Новость

Глухие матчи воскресенья, 27 декабря

Каждый новый день неумолимо приближает нас к самым волшебным и удивительным новогодним и рождественским праздникам. Киберспортивная индустрия погрузилась в новогоднюю атмосферу с головой. Матчей с каждым днем становилось все меньше, активных и еще не завершившихся турниров можно было пересчитать по пальцам.

Шутка ли, но на сегодня запланировано не больше 10 матчей на все дисциплины. На Radiant & Dire Cup 2015 завершаются финалы в верхней и нижней части сетки. Последний LAN-турнир этого года не вызывает у наших болельщиков большого интереса. Но раз смотреть больше не на что, то и на безрыбье, как говорится, и рак будет рыбой.

Но это днем, а вечером, тем не менее, кое-какие матчи все же есть.  Natus Vincere в рамках четвертьфинала BTS Europe #1 по Dota 2 сыграют с  Arcade eSports, а другой СНГ-коллектив —  Vega Squadron — померится силами с  Team Alternate. На Hitbox Elite Cup и UCC Hitbox Championship пройдут матчи с участием  F5,  HellRaisers,  PRIES и  Prodota, а уже поздней ночью американские коллективы отыграют матчи на Dota Pit.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Комментарии