Новость

Главные матчи воскресенья, 7 сентября

Обычно по воскресеньям происходят самые жаркие бои. Однако сегодня классных игр будет не так много, как хотелось бы. И всё же нам будет на что посмотреть. Итак, что же нас ждёт в этот игровой день? Обзор игр в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends.

Приступим. В Dota 2 центральным матчем дня является финальное противостояние на World E-sport Championships 2014. Китайцы пали и в решающем матче будут биться западные коллективы -  Cloud 9 и  Evil Geniuses. Обе команды показывали на этом турнире отличную игру. EG набрали отличный ход, и смогут ли C9 их остановить? На лиге Excellent Moscow Cup #2 свой второй матч в сезоне проведет команда  Team Empire. Ребятам предстоит провести непростой матч с  Fnatic. Затем свои матчи проведут американские команды  compLexity и  Natus Vincere.US. Они еще не провели на лиге ни одной встречи. Посмотрим, как пинг скажется на их игре. А на SLTV StarSeries X EU\CIS стоит выделить два матча с участием  The Alliance. Шведы встретятся с Team Empire и  Team Tinker. Также сегодня пройдет матч 1\8-финала сетки виннеров квалификации ESL One New York -  Secret Team встретятся с  Meet Your Makers.

С Counter-Strike: Global Offensive сегодня всё скромно - лишь одна игра в рамках Electronic Sports European Championship 2014, где  Казахстан будет биться с  Боснией и Герцеговиной.

Любителей StarCraft II ожидают игры плей-офф на Who's The Best European. Увы, игроки из СНГ выйти из группы не смогли, и нам предстоит смотреть матчи с участием европейцев.

Ну а в дисциплине League of Legends продолжаются финалы 2014 Season China Regional Finals. А на лиге SLTV LOL StarSeries Season III пройдут сразу две игры с участием лидеров - сначала  Dolphins of the Wall Street встретятся с  RoX.KIS, а затем пройдет битва непобедимых команд -  Virtus.pro против  Moscow Five.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии