Гладкоствольные матчи вторника, 7 июля

Антон «VaderN» Козлов
CS:GO вновь правит балом
Представляем вашему вниманию традиционный обзор матчей вторника, 7 июля. Сегодня нас нас ожидает не такое большое количество игр, однако многие из них будут очень и очень интересными. Наиболее привлекательной видится дисциплина CS:GO, по которой пройдет основное количество сегодняшних встреч.

Имеющиеся игры запланированы на вечер, поэтому любители киберспорта могут спокойно заниматься своими делами днём, а также побольше поспать утром. В дисциплине CS:GO насыщенный игровой график вынудит  Virtus.pro провести целых четыре матча, три из которых пройдут в рамках лиги FACEIT.

Отличным дополнением к встречам «медведей» станет продолжение плей-офф стадии Counter Pit и GO:CL, а также очередные туры ACER и 99Damage 2. Помимо этого будет проведено сразу несколько матчей на трёх онлайн-лигах: ACER, Counter Pit и GO:CL. В рамках последней определится второй финалист.

Вторник не разочарует любителей Лиги Легенд, где пройдут три битвы на EU CS. Hearthstone и HotS наградят своих фанатов красочными баталиями в рамках SLTV Hearthstone и TopAchat, соответственно, а танкисты будут рады очередному туру RU WGL, где сыграют «медведи».

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00 Gamers 2 vs (bo3) SK Gaming CS:GO GO:CL
22:00 Team SoloMid vs (bo3) LGB eSports CS:GO ACER
22:00 Team Dignitas vs (bo3) TBA CS:GO 99Damage 2

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00 Virtus.pro vs (bo1) Flipsid3 Tactics CS:GO Counter Pit
21:00 Virtus.pro vs (bo1) Fnatic CS:GO FACEIT
21:30 Virtus.pro vs (bo9) AS SOON AS POSSIBLE WoT EU WGL
22:00 Virtus.pro vs (bo1) Flipsid3 Tactics CS:GO FACEIT
23:00 Flipsid3 Tactics vs (bo1) Virtus.pro CS:GO FACEIT

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00 Virtus.pro vs (bo1) Flipsid3 Tactics CS:GO Counter Pit
19:00 1337 vs (bo3) mousesports CS:GO 99Damage 2
21:00 Virtus.pro vs (bo1) Fnatic CS:GO FACEIT
22:00 Gamers 2 vs (bo3) SK Gaming CS:GO GO:CL
22:00 Virtus.pro vs (bo1) Flipsid3 Tactics CS:GO FACEIT
22:00 Team SoloMid vs (bo3) LGB eSports CS:GO ACER
22:00 Team Dignitas vs (bo3) TBA CS:GO 99Damage 2
23:00 Flipsid3 Tactics vs (bo1) Virtus.pro CS:GO FACEIT

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00 TORNADO ROX vs (bo9) SYNERGY WoT EU WGL
21:30 Virtus.pro vs (bo9) AS SOON AS POSSIBLE WoT EU WGL
23:00 WUSA vs (bo9) STRONK SIEMA WoT EU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00 Team Dignitas EU vs (bo1) mousesports LoL EU CS
20:00 Gamers2 vs (bo1) Ex Nihilo LoL EU CS
21:00 Denial.EU vs (bo1) Team Overclockers UK LoL EU CS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00 Lostov vs (bo7) Firebat Hearthstone SLTV Hearthstone
19:00 Lifecoach vs (bo7) Kolento Hearthstone SLTV Hearthstone

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00 Kappa123 vs (bo3) VVVVVVVV HotS TopAchat
23:00 Team ALTERNATE Fancy vs (bo3) Imaginary Gaming HotS TopAchat
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.