Гигантские матчи среды, 15 июня

Кирилл «gr1nder» Русаков

Организаторы различных турниров запланировали на эту среду как никогда обширный список матчей практически во всех дисциплинах. На любой вкус, в любое время суток для вас будут доступны трансляции вашей любимой игры.

Сложный день

Пока многие из нас только добираются до своего рабочего места или уже успели после приезда на работу выпить кофе, китайские команды по Dota 2 уже вовсю играют свои официальные матчи. Одновременно проходят сразу два турнира, где принимает участие больше десятка команд, а это означает, что матчей будет бесчисленное количество.

Самое интересное начнётся вечером, когда в Европе наступит киберспортивный прайм-тайм. В Dota 2 возьмёт старт турнир Global Grand Masters, а в Counter Strike: Global Offensive — ELEAGUE. Конечно, российские футбольные фанаты не должны пропустить поединок своей национальной команды против Словении, от исхода которого будет зависеть очень многое. 

League of Legends предложит нам очередной матч LCK Summer 2016, HotS — мировые финалы, проходящие на DH Summer 2016. Не обойдётся на сегодня и без Starcraft II. Корейские игроки продолжают сражение за выход в высший дивизион одной из двух главных индивидуальных лиг — Global Starcraft II League

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Россия vs (bo1)  Словакия  Футбол EURO 2016
17:00  Team Spirit vs (bo3)  Polarity Dota 2 GGM
22:00  Polarity vs (bo3)  No Diggity Dota 2 GGM

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00  iG Vitality vs (bo2)  TongFu Dota 2 H-Cup
09:00  CDEC vs (bo2)  Braveheart.Zombie Dota 2 H-Cup
09:00  FTD Club C vs (bo2)  White Fries Gaming Dota 2 H-Cup
09:00  CDEC.Youth vs (bo2)  The MongolZ Dota 2 H-Cup
09:30  Vici Gaming vs (bo2)  EHOME Dota 2 D2PL
09:30  EHOME.Luminous vs (bo2)  Vici Gaming Reborn Dota 2 D2PL
11:45  CDEC.Avenger vs (bo2)  TongFu Dota 2 D2PL
11:45  ThundeRobot Gaming vs (bo2)  DUOBAO Dota 2 D2PL
12:00  Vici Gaming Reborn vs (bo2)  We Are Young Dota 2 H-Cup
12:00  CDEC vs (bo2)  FTD Club C Dota 2 H-Cup
12:00  White Fries Gaming vs (bo2)  Braveheart.Zombie Dota 2 H-Cup
12:00  CDEC.Youth vs (bo2)  EHOME.Keen Dota 2 H-Cup
14:00  CDEC.Youth vs (bo2)  Newbee Young Dota 2 D2PL
14:00  Avalon vs (bo2)  FTD Club C Dota 2 D2PL
14:30  Beyond Infinity vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 SEA Kappa
15:00  Vici Gaming Reborn vs (bo2)  TongFu Dota 2 H-Cup
15:00  Vici Gaming vs (bo2)  DUOBAO Dota 2 H-Cup
15:00  EHOME vs (bo2)  FTD Club A Dota 2 H-Cup
16:15  FTD Club C vs (bo2)  Wings Gaming Dota 2 D2PL
16:15  Invictus Gaming vs (bo2)  iG Vitality Dota 2 D2PL
17:00  Mineski vs (bo3)  Power Gaming Dota 2 SEA Kappa
17:00  Danish Bears vs (bo3)  Team Alternate Dota 2 ProDotA Cup #6
17:00  Team Spirit vs (bo3)  Polarity Dota 2 GGM
20:30  Elements Pro Gaming vs (bo3)  Prodota Gaming Dota 2 ProDotA Cup #6
20:30  Valkyrie eSports vs (bo3)  PowerRangers Dota 2 ProDotA Cup #6
22:00  Polarity vs (bo3)  No Diggity Dota 2 GGM

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  unu.AiN vs (bo3)  Alpha Gaming CS:GO Kinguin #3
19:00  FaZe Clan vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ELEAGUE
19:00  LGB.Female vs (bo3)  Team HEAVEN CS:GO SL Female Stars
20:00  Team Secret vs (bo3)  Team LDLC Female CS:GO SL Female Stars
20:15  Team SoloMid vs (bo1)  FaZe Clan CS:GO ELEAGUE
21:00  Reason Gaming Female vs (bo3)  mystic CS:GO SL Female Stars
21:30  Team Dignitas vs (bo1)  Fnatic CS:GO ELEAGUE
22:45  Fnatic vs (bo1)  Team Dignitas CS:GO ELEAGUE
00:00  Team Dignitas vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ELEAGUE
01:15  Team SoloMid vs (bo1)  Team Dignitas CS:GO ELEAGUE

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  CJ Entus vs (bo3)  ROX Tigers LoL LCK Summer 2016
14:00  Samsung vs (bo3)  LongZhu Gaming LoL LCK Summer 2016

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  aLive vs (bo5)  Billowy SC 2 GSL S2
13:30  DeParture vs (bo5)  Armani SC 2 GSL S2
14:30  Classic vs (bo5)  BrAvO SC 2 GSL S2

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:45  Big Gods vs (bo5)  Please Buff Arthas HotS DH Summer 2016
17:00  mYinsanity vs (bo5)  Gale Force Esports HotS DH Summer 2016

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  Kranich vs (bo1)  StanCifka HS SL i-League S2
19:30  Ostkaka vs (bo1)  Kolento HS SL i-League S2

Другое

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Россия vs (bo1)  Словакия  Футбол EURO 2016
19:00  Румыния vs (bo1)  Швейцария  Футбол EURO 2016
22:00  Франция vs (bo1)  Албания  Футбол EURO 2016

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.