Гид по The International 2014 - расписание и стримы

Андрей «FUki» Кирюкин The International 2014
Главный турнир этого лета!

Настала пора главного турнира года в дисциплине Dota 2 - The International 2014. призовой фонд которого составит более 10 миллионов долларов США.

Турнир продлится практически две недели, до 21 включительно. Все эти дни для вас будет работать группа русскоязычных комментаторов и аналитиков, в которую вошли:  v1lat,  CaspeRRR,  Maelstorm,  VeRsuta,  Solo,  GodHunt,  LighTofHeaveN,  Dread,  Faker и  4ce. Так что зрителям скучать не придётся.

Трансляции будут идти на четырех параллельных каналах, каждый день с 20:00 по Москве и примерно до 10:00. После окончания группового этапа, 14 июля, будет небольшой перерыв в 3 дня, и уже 18 числа откроет свои двери Key Arena, где и начнётся основная часть турнира. Игровой день начнётся в 19:00 по Москве и должен будет закончиться опять же около 10:00.

Весь медиа-материал (фото, видео, записи матчей) можно найти в нашем репортаже The International 2014 и в группе Вконтакте.

Ниже вы можете ознакомиться со всеми матчами группового этапа, где каждая команда сыграет с каждой best of one игру. Можно заранее составить расписание с участием своих любимчиков, и не пропустить ни одной интересной для себя игры. Время матчей - московское.

WildCard. 8 июля (вторник)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стрим
20:00 Virtus.pro vs (bo3) MVP Phoenix Dota 2 The International RU 1
00:00 CIS vs (bo3) Team Liquid Dota 2 The International RU 1
04:00 TBA vs (bo3) TBA Dota 2 The International RU 1

Основной этап. 1 день. 9 июля (среда)

20:00 Evil Geniuses vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 1
20:00 NewBee vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 2
20:00 Team DK vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 3
20:00 The Alliance vs (bo1) Invictus Gaming Dota 2 The International RU 4
21:30 Arrow Gaming vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 1
21:30 Titan vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 2
21:30 Team Liquid vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 3
21:30 mousesports vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 4
23:00 Arrow Gaming vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 1
23:00 LGD Gaming vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 2
23:00 Fnatic vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 3
23:00 NewBee vs (bo1) Invictus Gaming Dota 2 The International RU 4
00:30 The Alliance vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 1
00:30 Natus Vincere vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 2
00:30 Fnatic vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 3
00:30 Team Empire vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 4
02:00 The Alliance vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 1
02:00 Team Liquid vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 2
02:00 Cloud 9 vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 3
02:00 LGD Gaming vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 4
03:30 Invictus Gaming vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 1
03:30 Vici Gaming vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 2
03:30 Natus Vincere vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 3
03:30 Natus Vincere.US vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 4
05:00 Invictus Gaming vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 1
05:00 Evil Geniuses vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 2
05:00 mousesports vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 3
05:00 NewBee vs (bo1) Team Liquid Dota 2 The International RU 4
06:30 Arrow Gaming vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 1
06:30 Vici Gaming vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 2
06:30 Cloud 9 vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 3
06:30 Team Empire vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 4
08:00 Team DK vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 1
08:00 Fnatic vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 2
08:00 Team Liquid vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 3
08:00 LGD Gaming vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 4

Основной этап. 2 день. 10 июля (четверг)

20:00 Titan vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 1
20:00 Invictus Gaming vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 2
20:00 Natus Vincere.US vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 3
20:00 Team Liquid vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 4
21:30 LGD Gaming vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 1
21:30 Invictus Gaming vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The InternationalRU 2
21:30 Arrow Gaming vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 3
21:30 Cloud 9 vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 4
23:00 Vici Gaming vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 1
23:00 LGD Gaming vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 2
23:00 mousesports vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 3
23:00 Titan vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 4
00:30 Evil Geniuses vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 1
00:30 Team Empire vs (bo1) Team Liquid Dota 2 The International RU 2
00:30 Team DK vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 3
00:30 Titan vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 4
02:00 Team Empire vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 1
02:00 LGD Gaming vs (bo1) Team Liquid Dota 2 The International RU 2
02:00 mousesports vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 3
02:00 Natus Vincere.US vs (bo1) Invictus Gaming Dota 2 The International RU 4
03:30 Natus Vincere vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 1
03:30 Vici Gaming vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 2
03:30 Arrow Gaming vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 3
03:30 Cloud 9 vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 4
05:00 Titan vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 1
05:00 Team Empire vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 2
05:00 Team Liquid vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 3
05:00 The Alliance vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 4
06:30 The Alliance vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 1
06:30 Vici Gaming vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 2
06:30 Natus Vincere vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 3
06:30 Natus Vincere.US vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 4
08:00 Evil Geniuses vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 1
08:00 NewBee vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 2
08:00 Invictus Gaming vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 3
08:00 Arrow Gaming vs (bo1) Team Liquid Dota 2 The International RU 4

Основной этап. 3 день. 11 июля (пятница)

20:00 Natus Vincere.US vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 1
20:00 LGD Gaming vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 2
20:00 Fnatic vs (bo1) Invictus Gaming Dota 2 The International RU 3
20:00 Team DK vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 4
21:30 Cloud 9 vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 1
21:30 mousesports vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 2
21:30 Arrow Gaming vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 3
21:30 Team DK vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 4
23:00 Team Empire vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 1
23:00 Evil Geniuses vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 2
23:00 Invictus Gaming vs (bo1) Team Liquid Dota 2 The International RU 3
23:00 Team DK vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 4
00:30 mousesports vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 1
00:30 The Alliance vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 2
00:30 Natus Vincere vs (bo1) Team Liquid Dota 2 The International RU 3
00:30 Natus Vincere.US vs (bo1) NewBee Dota 2 The International RU 4
02:00 Invictus Gaming vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 1
02:00 The Alliance vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 2
02:00 Natus Vincere vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 3
02:00 Titan vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 4
03:30 Team Empire vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 1
03:30 NewBee vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 2
03:30 Team Liquid vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 3
03:30 mousesports vs (bo1) Fnatic Dota 2 The International RU 4
05:00 Cloud 9 vs (bo1) Invictus Gaming Dota 2 The International RU 1
05:00 NewBee vs (bo1) Team DK Dota 2 The International RU 2
05:00 Titan vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 3
05:00 Natus Vincere vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 4
06:30 Evil Geniuses vs (bo1) Natus Vincere.US Dota 2 The International RU 1
06:30 NewBee vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 2
06:30 LGD Gaming vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 3
06:30 Team Liquid vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 4
08:00 Invictus Gaming vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 1
08:00 Fnatic vs (bo1) Team Empire Dota 2 The International RU 2
08:00 Team Liquid vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 3
08:00 Vici Gaming vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 4

Основной этап. 4 день. 12 июля (суббота)

20:00 Team Empire vs (bo1) Arrow Gaming Dota 2 The International RU 1
20:00 Fnatic vs (bo1) Titan Dota 2 The International RU 2
20:00 Cloud 9 vs (bo1) LGD Gaming Dota 2 The International RU 3
20:00 NewBee vs (bo1) Natus Vincere Dota 2 The International RU 4
21:30 Arrow Gaming vs (bo1) Vici Gaming Dota 2 The International RU 1
21:30 Natus Vincere.US vs (bo1) mousesports Dota 2 The International RU 2
21:30 Team DK vs (bo1) Evil Geniuses Dota 2 The International RU 3
21:30 Natus Vincere vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 4
23:00 Vici Gaming vs (bo1) Invictus Gaming Dota 2 The International RU 1
23:00 mousesports vs (bo1) Team Liquid Dota 2 The International RU 2
23:00 Evil Geniuses vs (bo1) The Alliance Dota 2 The International RU 3
23:00 Fnatic vs (bo1) Cloud 9 Dota 2 The International RU 4

Стыковочные матчи. 1 день. 13 июля (воскресенье)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стримы
20:00  Team Liquid vs (bo3)  LGD Gaming Dota 2 The International RU 1
23:00  Cloud 9 vs (bo3) TBA Dota 2 The International RU 1
02:00  Team DK vs (bo3) TBA Dota 2 The International RU 1

Стыковочные матчи. 2 день. 14 июля (понедельник)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стримы
20:00  Titan vs (bo3)  NewBee Dota 2 The International RU 1
23:00  Natus Vincere vs (bo3) TBA Dota 2 The International RU 1
02:00  Invictus Gaming vs (bo3) TBA Dota 2 The International RU 1

Финалы. 1 день. 18 июля (пятница)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стримы
20:00  Vici Gaming vs (bo3)  NewBee Dota 2 The International RU 1
23:00  Evil Geniuses vs (bo3)  Team DK Dota 2 The International RU 1

Финалы. 2 день. 19 июля (суббота)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  Cloud 9 vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 The International RU 1>
23:00  LGD Gaming vs (bo3)  Invictus Gaming Dota 2 RU 1
02:00  Vici Gaming vs TBA (bo3) Dota 2 The International RU 1
03:00  Team DK vs TBA (bo3) Dota 2 The International RU 1
04:00  All-Stars XBOCT vs (bo1)  All-Stars rOtk Dota 2 The International RU 1

Финалы. 3 день. 20 июля (воскресенье)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  Vici Gaming vs (bo3)  Cloud 9 Dota 2 The International RU 1
22:00  LGD Gaming vs (bo3)  Team DK Dota 2 The International RU 1
00:00 TBA vs (bo3) TBA Dota 2 The International RU 1
03:00  Evil Geniuses vs (bo3) TBA Dota 2 The International RU 1

Финалы. 4 день. 21 июля (понедельник)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
21:00  NewBee vs (bo5)  Vici Gaming Dota 2 The International RU 1
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.