Новость

Гид по финалам StarSeries Season X

Пришло время одного из главных турниров этой осени - StarSeries Season X. Восемь команд из Америки, Европы и юго-восточной Азии будут бороться за титул чемпиона и призовой фонд 267 000 долларов. Ивент пройдет в Киеве с 23 по 26 октября.

Финальный турнир состоит из двух этапов - группового и плей-офф. В прямом эфире на стриме команды были распределены на две группы по четыре участника в каждой. В плей-офф выйдут все, но у топ-1 и топ-2 группы путь до финала будет недолгим - они начнут с сетки виннеров, те же, кто выступят неудачно - отправятся играть плей-офф с сетки лузеров. В группах матчи проходят до одной победы, игры идут друг за другом, так что вы не упустите ни один поединок! В верхней сетки плей-офф все матчи проходят до двух побед, а в нижней - до одной. В гранд-финале команды сыграют по системе бо5 с преимуществом 1:0 у команды, вышедшей из сетки виннеров.

У микрофона все эти дни будут работать популярные стримеры -  v1lat,  CaspeRRR и  Adekvat. В студии аналитики нас ждут не менее известные личности -  Virtus.pro > NS,  NaVi.LighTofHeaveN, сам P E R E V O D C H I K и другие.

Весь медиа-материал (фото, видео, записи матчей) можно найти в нашем репортаже StarSeries Season X и в группе Вконтакте. Также в репортаже доступны группы и сетка плей-офф этого турнира.

Трансляция турнира на русском языке доступна по ссылке. Любители англоязычных комментаторов также не останутся обделенными - стрим.

23 октября (четверг)

24 октября (пятница)

25 октября (суббота)

26 октября (воскресенье)

Комментарии