Новость

GeT_RiGhT и Maikelele сразятся с сообществом!

В ноябре DreamHack объявили о проведении серии ивентов под общим названием Play It Cool CS:GO Community, в которых принимали участие любительские команды. Отборочные подходят к концу, а значит скоро появится пятёрка команд, готовых побороться с профессиональными игроками и грандами мировой сцены CS:GO.

Первые онлайн-отборочные начались в конце ноября, и на сегодняшний день известны три коллектива, заработавшие онлайн-путевки в студию DreamHack в Стокгольме. На ближайших выходных, 12 и 13 декабря, будут доиграны два отборочных этапа, и команды-победительницы также примут участие в последнем этапе турнира.

А в самой студии молодые команды встретят именитые игроки. Во главе звездного состава встали  Maikelele и  GeT_RiGhT. Третьим известным игроком звездной пятерки станет француз  shox. Вместе с ними в одной команде будут играть  JZFB и  lolz1e. Последний заработал свой слот на прошедшем DreamHack Winter 2015.

Именно эти игроки будут сражаться против пятёрки команд, отобравшихся через квалификации. Всё действо пройдет в LIVE-режиме и будет транслироваться на официальном канале DH, однако только All-Stars команда будет присутствовать в студии. Квалифицировавшиеся команды будут играть из дома. Мероприятие будет проведено в один день, 19 декабря.

Комментарии