Новость

GamesCom 2014: Wargaming покажет всё

Ежегодный фестиваль GamesCom проходит в Кёльне. В этом году он пройдет с 13 по 17 августа. Белорусская компания Wargaming рассказала, что она готова показать посетителям, разработчикам и конкурентам. Читайте полную новость чтобы узнать подробности.

Первой и самой ожидаемой игрой будет, конечно же, World of Warships. Участникам выставки будет предоставлено четыре вида техники: эсминцы, линкоры, крейсеры и авианосцы уже знакомых наций: США, Япония, СССР, Германия, Великобритания, Франция. Конечно, на это можно будет не просто посмотреть, но и поиграть - для этого будет обустроен специальный стенд, где все желающие смогут окунуться в жар морских баталий.

Не откажутся от новой аудитории и уже давно вышедшие в свет проекты компании, так будут оборудованы стенды с World of Tanks и World of Warplanes. Место на GamesCom 2014 будет и для мобильных приложений, потому все желающие смогут попробовать World of Tanks Blitz на портативной технике Apple. Финальным продуктом на стендах компании будет World of Tanks 360 Edition для консолей Xbox прошлого поколения.

Комментарии