Новость

Gamers2 прощается со своим составом по CS:GO

Результаты польской команды  Gamers2 в последнее время заметно ухудшились. Коллектив не смог пробиться на ESL One Cologne 2015, а затем и вовсе уступил на местном турнире Plonsk eSport Challenge в 1/8 финала. Само собой, что для второй сильнейшей команды Польши это не может быть удовлетворительным результатом. Один из игроков этого коллектива сообщил, что данный турнир был для него последним в составе данной пятёрки.

 MINISE, само собой, расстроился после столь большой неудачи для своей команды. У них были все шансы одержать победу на ивенте. Но что-то пошло не так ещё на ранних стадиях. Очевидно, что атмосфера в команде далека от идеальной, ведь допускать ошибки против гораздо более слабого противника на начальных стадиях турнира непростительно. После своего первого сообщения в Facebook MINISE уточнил, что, а точнее кто конкретно его не устроил.

Яцек дал понять, что его первый пост был понят не совсем верно. Единственным игроком, чьё выступление его не удовлетворяет, является  mouz. Он оставил решение за командой, недвусмысленно намекая, что он и Миколай в одном ростере не приживутся. На данный момент в ростере остаётся четыре игрока. Кто останется в составе, MINISE или mouz, а также кто станет пятым игроком польской команды, пока что не известно.

Комментарии