Новость

G2A.COM на выставке Gamescom 2016 с пре-шоу от RuHub

Craft
25

Старт трансляции намечен на 17 августа в 11:00 по МСК, а среди представителей студии будут  Виталий «v1lat» Волочай,  Виктор «KoTHunt» Волков и  Иван «Faker» Дёмкин. Они проведут прямое включение из Киева ровно за час до начала конференции от G2A. Во время пре-шоу таланты RuHub'а расскажут о самой торговой площадке G2A.COM, розыгрыше скинов на $2 000, да и просто пообщаются по душам. Затем все желающие смогут увидеть ретрансляцию конференции G2A. Действие будет происходить на twitch-канале RuHub.

Одной из главных тем конференции станет подведение итогов деятельности компании G2A.COM за последние 12 месяцев. Также будут рассмотрены вопросы безопасности и верификации, системы поддержки разработчиков и качество обслуживания клиентов.

Gamescom — международная выставка компьютерных игр, которая ежегодно проходит в конце августа в Кёльне, начиная с 2009 года. Среди регулярных участников выставки значатся такие известные разработчики, как: Microsoft, Activision Blizzard, Ubisoft, Konami, Electronic Arts и другие.

Комментарии