Новость

G2 Esport прощаются с составом по Overwatch

История  G2 Esports в новой игре от Blizzard началась с приобретения состава в дисциплине Team Fortress. Многие теги положили глаз на команды из этого направления, так как оно уже не получает должного внимания ни от сообщества, ни от разработчиков. Поэтому достаточно сделать выгодное предложение от именитого тега — и состав у них в кармане!

Как сообщил  Ocelote, руководитель организации G2, игроки решили запросить неимоверно высокую зарплату — €1 500 на человека. Он также отметил, что такая сумма не может быть выплачена за игру, которая ещё не вышла и не имеет каких-то крупных мероприятий. Наверняка его ответ был бы иным, если бы были хоть какие-то гарантии появления крупных турниров и лиг, но на данный момент Ocelote был резок и уверен в своём решении.

Судя по всему, G2 Esport не будут прекращать попытки подписать новую шестёрку игроков под свой тег. До релиза Overwatch осталось около двух месяцев, и ещё есть время приглядеться к составам и выбрать тот ростер, который обладает наибольшим потенциалом.

Overwatch players asking for 1.5k€+ salaries for a game that didn't even come out yet and has no real impact. Talk about bubble.

Комментарии