Новость

Friis пропустит предстоящий DreamHack Tours

К сожалению, датский коллектив посетит DreamHack Tours с вынужденной заменой, так как  Майкл «Friis» Йоргенсен ещё не реабилитировался после операции на бедре. Заменить датского легионера предстоит не менее опытному  Касперу «cadiaN» Мёллеру, который до сих пор связан контрактом с немецкой организацией.

Несмотря на то, что cadiaN довольно часто светится на турнирах в роли аналитика, а не игрока, он всё ещё продолжает играть. Его последним коллективом стал  Team Preparation, который совсем недавно распался из-за ухода двух ключевых игроков.  Джон «wenton» Эриксен ушёл во  Fnatic, чтобы заменить также испытывающего проблемы со здоровьем  Олофа «olofmeister» Кайбьера, а  Николай «glace» Йенсен перешёл в стан  Escape Gaming.

Стоит отметить, что обычно изменения в составе коллективов на кануне турнира запрещены, однако  SK Gaming стали исключением из правил, так как Friis предоставил все необходимые медицинские документы, подтверждающие операцию.

Таким образом, уже через несколько дней SK сразятся на европейском minor-турнире за лакомый кусочек в размере $50 000, а также один из двух слотов на закрытую квалификацию к ESL One Cologne 2016. Датчане были распределены в группу «А», где им предстоит сыграть свой дебютный матч против болгар из  Mortal Kombat.

Комментарии