Новость

Французское пополнение в FaZe Clan

Решафлы в командах, которые не смогли добиться достойных результатов на главных турнирах по CS:GO, — вещь вполне обыденная. Выступление  ​Team EnVyUs в Коламбусе определённо можно назвать провальным, ведь последнее место в группе — не тот результат, на который мог рассчитывать действующий чемпион. Замена  Фабьен а «kioShiMa» Фье не привнесла нужного эффекта. Главный турнир весны он просидел на скамье запасных, что вряд ли его устраивало.

Примерно в это же время один из лидеров и вдохновителей состава  ​FaZe Clan  Maikelele принял решение отдохнуть от киберспорта и оставить своих тиммейтов вчетвером. Менеджмент американской организации не стал долго выбирать ему замену, ведь как раз сидел без дела именитый и сильный французский игрок. FaZe перекупили контракт Фабьена, и теперь он имеет полное право выступать под новыми знамёнами на всех турнирах в календаре коллектива.

Несмотря на то, что FaZe Clan считаются конкурентоспособной командой на европейской и мировой арене, последние их результаты оставляли желать лучшего. На большинстве турниров они даже не смогли выйти из группы, не говоря уже о том, чтобы составить конкуренцию топовым пятёркам мира. Посмотрим, сможет ли француз привнести что-то новое и эффективное в их выступление на ближайших ивентах и поспособствовать дальнейшему развитию и росту FaZe Clan как команды.

Комментарии