Новость

Fragbite Master 2014: Стала известна сетка плей-офф!

После небольшого перерыва, сделанного на время проведения EMS One Katowice, онлайн турнир Fragbite Master 2014 продолжается. Групповой этап принёс много неожиданностей, и теперь нас ждет плей-офф, который начнется в четверг, 20 марта. Завершить плей-офф организаторы планируют до конца месяца.

Ранее, было объявлено, что команды, занявшие в своих группах первые и вторые места, попадут в верхнюю сетку. Команды, которые закончили группой этап на третьем и четвертом местах - соответственно, попадут в нижнюю сетку.

По словам организаторов, формирование матчей для плей-офф стадии было готово еще перед групповым этапом, сетка планировалась только с учетом того, какие группы будут играть друг с другом. На изображениях ниже, представлена готовая схема проведения плей-оффа - как для верхней, так и для нижней сеток:

Верхняя сетка:

Нижняя сетка:

Как видно из изображений - верхнюю сетку откроет шикарный матч между  Ninjas in Pyjamas и  Titan eSports. Непосредственно перед этим матчем, будут сыграны два bo1 матча нижней сетки -  Natus Vincere против  Team Property и  Fnatic против  H2k Gaming.

Остальные матчи плей-оффа пройдут в таком же порядке - это значит что каждый день будут проходить два матча из нижней и один матч верхней сеток. Ни один из матчей не будет совпадать с другим по времени проведения - это позволит без проблем наслаждаться официальными трансляциями матчей.

Комментарии