Новость

Flipsid3 встретятся с Cloud9 в плей-офф SL i-League

В четвертьфинале на турнире в Киеве украинский коллектив  Flipsid3 Tactics в серии bo3 сразится с командой  Cloud9. Шведы из  Ninjas in Pyjamas померятся силами с  Astralis,  G2 Esports c  Team EnVyUs, а  Heroic предстоит встреча с  Team Dignitas.

Сетка плей-офф StarLadder i-League StarSeries Season 2:

В группе «А» успешнее всех оказались игроки из Ninjas in Pyjamas. Они смогли выиграть два своих первых матча и получили слот в плей-офф, заняв первое место в группе. Первым поверженным коллективом стал  HellRaisers, а вторыми были повержены соотечественники из  GODSENT. Последние, в свою очередь, оказались сильнее Team Dignitas в первом матче, но уступили им же в решающем bo3-противостоянии за выход в следующий раунд чемпионата.

Коллектив G2 Esports повторил путь NiP, но уже в группе «В». Они переиграли  MVP Project и  FaZe Clan. Украинская команда Flipsid3 Tactics, несмотря на поражение в первой карте, смогла добыть победу в решающей bo3-серии и вышла в плей-офф со второго места.

Первым сюрпризом турнира стала победа  TyLoo над  Natus Vincere G2A в группе «С». Но во втором матче китайцы уступили коллективу Heroic, который и занял первое место группы. Вторую путёвку в плей-офф разыграли Astralis, выбившие Na`Vi.G2A, и TyLoo. Европейцы оказались сильнее и прошли в следующую стадию.

В группе «D» произошла вторая сенсация. Ещё одни представители Китая — VG.CyberZen — смогли более чем уверенно переиграть  Virtus.pro G2A. Но азиатский коллектив не смог занять первое место в группе, уступив Cloud9, которые на своём пути переиграли Team EnVyUs. Последние, в результате, смогли выиграть решающую серию и пройти в плей-офф.

Результаты группового этапа StarLadder i-League StarSeries Season 2:

Четвертьфиналы LAN-турнира StarLadder i-League StarSeries Season 2 стартуют 10 сентября в 10:00 по московскому времени. В первый день плей-офф будут сыграны четыре bo3-серии 1/4 финала.

Комментарии