Новость

Flamie о s1mple: «За четыре месяца игра снайперов немного поменялась, и Саня еще адаптируется»

17

Егор flamie Васильев рассказал, как изменились роли в составе Natus Vincere по CS:GO после прихода Ильи Perfecto Залуцкого. В командном видеоблоге он также отметил, что Александр s1mple Костылев все еще адаптируется к игре с AWP, но, по мнению Васильева, это «не составит слишком много труда». 

Егор flamie Васильев
Егор flamie Васильев

«С приходом Ильи моя роль изменилась незначительно, но если раньше за КТ я был опорником и за атаку люркером, то теперь за КТ у меня другая роль. Такая, которая была еще до Boombl4. Я был вторым снайпером и больше саппорт-игроком. В принципе, эта роль для меня интересна, мне нравится, но учитывая, что последний год я был опорником, то тяжело быстро и кардинально поменять свою позицию и наигрывать все заново. Думаю, что эта смена позиций правильная. Поскольку Саша был лучшим игроком в мире, когда был снайпером, то я думаю, что для него не составило слишком много труда вернуться на AWP, учитывая, что он четыре месяца провел без этого оружия. Но все равно за эти четыре месяца игра снайперов немного поменялась, и Саня еще немного адаптируется, вспоминает старые фишки, смотрит, как ему лучше сыграть. Он также пытается взять какие то советы у Андрея, смотрит за другими снайперами, но, как можно заметить, у него уже все получается. Мне, например, нужно больше времени, чтобы адаптироваться к старой роли. Саня это Саня. Он сразу играет так, как играет». 

Следующую встречу NAVI проведут 9 февраля против Team Vitality. Победитель пройдет в основную часть весеннего сезона BLAST Premier Spring Series 2020, а проигравший отправится в Spring 2020 Showdown. Матч назначен на 18:30 мск.

Комментарии