Феноменальные матчи пятницы, 23 января

Дмитрий «Craft» Мурр
Матчевая лихорадка!
Представляем вашему вниманию обзор матчей на пятницу, 23 января. Сегодня нас ожидает целая серия интереснейших противостояний. Во-первых, будет сыгран финал турнира Area 51 Dota2 Cup, где в борьбе за чемпионский титул сойдутся коллективы  Virtus.pro и  Ninjas in Pyjamas.

Во-вторых, сегодня стартуют первые матчи лан-финала четвертого сезона SLTV StarSeries по игре League of Legends. Особого внимания тут заслуживает встреча коллективов  Virtus.pro и  RoX.KIS. Напомним, что обе команды по разным причинам вынуждены будут играть со стендинами, отчего исход встречи становится еще более непредсказуемым.

В остальном же, на турнире Hitbox Obutto #2 пройдет несколько матчей между командами региона SEA. Как обычно, не придется скучать поклонникам Лиги Легенд. Помимо SLTV StarSeries, можно будет последить за развитием событий на лигах LPLGPLLCKLMS и недавно стартовавшей EU LCS.

Корейские старкрафтеры продолжат сольные разборки в GSL Code S, а танкисты сыграют очередные матчи в RU WGL. Фанаты CS:GO наверняка останутся довольны битвой  Team Dignitas vs  Ninjas in Pyjamas в рамках лиги MLG. Надеемся, что на этот раз обойдется без DDOS. Что касается Hearthstone, то «картежники» сыграют свои первые матчи на благотворительном турнире Kinguin Winter 2015.

Топ 3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  GIANTS! Gaming vs (bo1)  Copenhagen Wolves LoL EU LCS
23:00  Team Dignitas vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO MLG
01:30  Fnatic vs (bo1)  Team LDLC CS:GO MLG

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Virtus.pro vs (bo3)  RoX.KIS LoL SLTV LoL
20:00  Virtus.pro vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 Area 51

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:15  MiTH-TruSt vs (bo1)  Nvidia Aces Dota 2 Hitbox Obutto #2
15:30  Amgd.First Departure vs (bo1)  Insidious Idol Dota 2 Hitbox Obutto #2
17:00  Insidious Idol vs (bo1)  Nvidia Aces Dota 2 Hitbox Obutto #2
18:00  Insidious Idol vs (bo1)  Can't Say Wips Dota 2 Hitbox Obutto #2
20:00  Moscow Five International vs (bo3)  GameOnline Dota 2 joinDOTA
20:00  Virtus.pro vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 Area 51
21:00  Vega Squadron vs (bo3)  compLexity Dota 2 Pit League
23:00  Team Tinker vs (bo3)  AlbumS Dota 2 joinDOTA

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Invictus Gaming vs (bo2)  Energy Pacemaker LoL LPL Spring
10:00  OMG vs (bo2)  Star Horn Royal Club LoL LPL Spring
11:00  Incredible Miracle vs (bo3)  SK Telecom T1 LoL LCK Spring 2015
12:00  EDward Gaming vs (bo2)  Snake.Q LoL LPL Spring
13:00  Moscow Five vs (bo3)  Team Just LoL SLTV LoL
13:00  Insidious Gaming Legends vs (bo2)  Kuala Lumpur Hunters LoL GPL Spring
14:00  Team WE vs (bo2)  Master3 LoL LPL Spring
14:00  Jin Air Green Wings vs (bo3)  NaJin e-mFire LoL LCK Spring 2015
14:00  Hong Kong eSports vs (bo1)  DarlingYou LoL LMS Spring
15:00  DarlingYou vs (bo1)  Midnight Sun Esports LoL LMS Spring
15:00  Team KTHXBAI vs (bo2)  269 Gaming LoL GPL Spring
16:00  Virtus.pro vs (bo3)  RoX.KIS LoL SLTV LoL
16:00  Taipei Assassins vs (bo1)  Logitech Snipers LoL LMS Spring
20:59  Meet Your Makers vs (bo1)  SK Gaming LoL EU LCS
22:00  GIANTS! Gaming vs (bo1)  Copenhagen Wolves LoL EU LCS
22:00  Fnatic vs (bo1)  H2k-Gaming LoL EU LCS
23:00  Team ROCCAT vs (bo1)  Gambit Gaming LoL EU LCS
00:00  Unicorns Of Love vs (bo1)  Elements LoL EU LCS

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:30  Heart vs (bo3)  Solar SC 2 GSL
13:30  Super vs (bo3)  INnoVation SC 2 GSL

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  Team Liquid vs (bo1)  Fnatic CS:GO MLG
23:00  Team Dignitas vs (bo1)  Ninjas in Pyjamas CS:GO MLG
23:00  mouseSpaz vs (bo1)  Team LDLC CS:GO MLG
00:30  KaBuM! vs (bo1)  Cloud 9 CS:GO MLG
01:30  Fnatic vs (bo1)  Team LDLC CS:GO MLG
02:30  mouseSpaz vs (bo1)  Team Liquid CS:GO MLG
03:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Cloud 9 CS:GO MLG
04:00  Team Dignitas vs (bo1)  KaBuM! CS:GO MLG

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Arcade vs (bo9)  EVG WoT RU WGL
21:30  Vega Squadron vs (bo9)  THE YOUNG LIONS WoT RU WGL
23:00  Santa Claus & Six Deers vs (bo9)  SHADOWS TEAM WoT RU WGL

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  Amaz vs (bo5)  Kaldi Hearthstone Kinguin Winter 2015
22:00  Ek0p vs (bo5)  Neirea Hearthstone Kinguin Winter 2015
23:00  Rdu vs (bo5)  Gaara Hearthstone Kinguin Winter 2015
23:59  Firebat vs (bo5)  Dog Hearthstone Kinguin Winter 2015
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.