Новость

FalleN о Team Liquid: «У нас было недостаточно времени на тренировки»

18

Бразильский игрок Габриэль FalleN Толедо рассказал, чего фанатам ожидать от обновленного состава Team Liquid по CS:GO. В интервью порталу HLTV.org он также объяснил свою роль в команде.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Честно говоря, у нас было недостаточно времени на тренировки, чтобы достичь желаемого уровня подготовки, и мы это понимаем. Но в то же время я знаю, что у этой команды большой потенциал. Я верю, что со старта мы способны противостоять сильнейшим командам, но лично я еще адаптируюсь. Я надеюсь на победу, верю в хороший старт. Если у нас получится, то это значительно поднимет мораль команды, но нужно учитывать и реалии. Мы будем сражаться с командами, которые играют вместе уже долгое время, так что мы должны быть реалистами, но в то же время не терять надежды и стремиться к победе».

Толедо рассказал, что капитаном команды остался Джейк Stewie2k Йип, благодаря чему бразилец может сосредоточиться на своей игре.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Stewie2k⁠ продолжит координировать команду. Я стал его "вторым голосом" и считаю, что это круто. Я могу сфокусироваться на своей игре и понять, как хотят играть другие, чего они ждут от меня и как лучше распределить игроков, когда я с AWP».

FalleN присоединился к составу Team Liquid 9 января. В команде он заменил Рассела Twistzz Ван Далкена.

Первый матч в обновленном составе Team Liquid проведет против Natus Vincere в рамках BLAST Premier: Global Final 2020. Встреча состоится 20 января в 18:30 мск.

Комментарии