Новость

FalleN о своей новой команде: «Мы планируем играть еще около двух лет, чтобы выступить на бразильском мейджоре»

1

Капитан Imperial Esports Габриэль FalleN Толедо назвал главную цель команды. В интервью Dust2.us он также порассуждал о возможных встречах с бывшими тиммейтами и потенциале своего состава на ближайших турнирах.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Все зависит от того, как посмотреть на нашу команду. У нас огромный багаж опыта с выступлений на прошлых турнирах — для меня это будет 12-й мейджор. Это касается и других участников моей команды: трое из нас — двукратные чемпионы мейджоров. Конечно, сейчас все это уже в прошлом, и если мы будем смотреть только на прежние заслуги, то определенно окажемся в списке отстающих. Если учитывать, что наша команда собралась всего полтора месяца назад и нам еще предстоит много работы, скорее всего, в некоторых матчах мы будем считаться андердогами».

FalleN заявил, что его главная цель — сыграть на бразильском мейджоре. По этой причине коллектив планирует выступать вместе еще как минимум два года.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Мы планируем играть еще как минимум два года, это наша цель. Самое главное для команды — выступить на бразильском мейджоре. Но мы не можем загадывать наперед, посмотрим, когда придет время. Все будет зависеть от того, насколько опытными мы станем как команда и насколько нам будет нравиться играть. Но в целом мы рассчитываем на два года».

По словам Толедо, он не считает команды своих бывших тиммейтов принципиальными соперниками.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Я бы не сказал, что у нас есть какое-то соперничество с coldzera. Он был очень хорошим тиммейтом, и вместе мы достигли очень многого, а потом наши пути разошлись. Сейчас он пытается провернуть то же, что и TACO с GODSENT, — построить команду с молодыми игроками вокруг себя. Думаю, у него получится, если он сможет быть тем лидером, который нужен коллективу. В этом случае его состав заметно вырастет, у него есть потенциал. Team Liquid я тоже не назвал бы своими соперниками. Конечно, будет очень весело играть против этих ребят, потому что я хорошо их знаю — как они общаются, как любят играть и как смотрят на игру в целом. Этот матч будет очень интересным, если он вообще случится. Однако я бы не сказал, что между нами есть какая-то вражда».

После ухода из состава Team Liquid Толедо собрал команду под названием Last Dance, к которой в том числе присоединились Фернандо fer Альваренга и Линкольн fnx Лау. Вскоре ростер был подписан клубом Imperial Esports. Коллектив начал выступление на PGL Major Antwerp 2022: American RMR с двух побед.

Комментарии