Новость

FACEIT Spring League: Virtus.pro разделались с «титанами»

Первым матчем минитурнира, определяющего последних двух участников плей-офф стадии FACEIT Spring League 2014, стала встреча  Virtus.pro и  Titan Esports. Команды уже встречались в рамках лиги, и в прошлый раз победу со счётом 16:11 одержали поляки.

Игра состоялась на карте de_mirage. Virtus.pro начали в защите и после нескольких побед ушли в отрыв - Titan Esports размочили счёт лишь к шестому раунду (5:1).

Не давая шанса своим оппонентам перехватывать инициативу надолго, VP продолжили доминировать в первой половине карты и завершили её с разгромным счётом - 13:2.

Перейдя за атаку, «медведи» выиграли пистолетный раунд, но французская команда тут же ответила выигранным «эко» (14:3). Титаны потихоньку стали отыгрывать отданные в первой половине матча очки и сократили разницу в счёте до семи раундов (14:7).

Разобравшись с проблемами в экономике и определившись с направлением атаки, VP успешно провели два раунда подряд, которые и привели их к победе в матче. Итоговый счёт - 16:7 в пользу Virtus.pro

Результаты матча:

Комментарии