Новость

FACEIT Spring League: Titan устроили ex-LGB «камбэк»

Вчерашний матч между  Titan Esports и  ex-LGB eSports в рамках FACEIT Spring League 2014 стал одним из самых интересных за вечер. Обе команды имели до встречи равное количество побед и поражений на лиге - по три и два, соответственно.

Встреча прошла на карте de_mirage. Titan Esports начали в атаке и выиграли три первых раунда (3:0). Первую «закупку» взяли ex-LGB eSports, догнав через несколько раундов своих оппонентов (4:4).

Шведы продолжили набирать командные очки и, отдав еще один раунд своим оппонентам, закончили первую половину карты, имея преимущество в пять раундов - 10:5.

После смены сторон ситуация повторилась: «титаны» вновь оказались сильнее на пистолетном и двух последующих раундах, а Team GLOBAL выиграли «оружейку» (11:9).

Сделав ещё одно «эко» и отдав раунд, Titan Esports перехватили инициативу в матче и сравняли счёт (12:12). Хорошая разыгровка ситуаций при занятии точек противником и плотное принятие выходящих игроков на пленты позволило французам завершить матч победой в четырех раундах подряд - 16:12.

Результаты матча:

Комментарии