Новость

Европейский решафл в HotS

Совсем недолго оставался безработным бывший игрок  Virtus.pro  bkbgrnrjefek. На ближайшие турниры он заявлен в составе  Team Liquid. Ему представился шанс выступить за команду с большим потенциалом, на которую практически на любом турнире возлагаются большие надежды. Liquid закрепились в авангарде не только европейской, но и мировой сцены, но для выдающихся успехов им постоянно чего-то не хватает. Возможно, именно Артурс станет тем самым недостающим звеном, но доказать это можно только на практике.

Не обошлось без замен и в стане  Natus Vincere. Новыми игроками этой пятёрки станут  wolfz и  Sportbilly. Потенциал этой команды ничуть не меньше, чем у Team Liquid: коллектив уверенно выступал на различных турнирах, проходивших до чемпионата в Катовице. Но в решающий момент что-то пошло не так, и Na`Vi не смогли даже выйти из группы. Менеджмент команды решился на замены, убрав слабые звенья и дополнив состав более подходящими игроками.

Совсем скоро свои составы должны объявить и другие команды, желающие принять участие в отборах к летнему чемпионату Европы. Первая квалификация стартует уже сегодня вечером в 19:00 по московскому времени. Ближе к этому времени будет сформирована сетка из команд, которые подали заявку на участие.

Комментарии