Новость

Европейские коллективы продолжают удивлять составами

На просторах Европы продолжают формироваться новые команды в преддверии закрытия трансферного окна перед крупным чемпионатом от Valve. Как и в случае с СНГ-коллективами, зачастую образующихся из игроков, оставшихся без организации и каких-либо определённых предложений, свободные агенты Европы предпочитают собрать собственную команду, чтобы не остаться в стороне от нового сезона.

Свои заявки на регистрацию на новый major-турнир от Valve подали  Princess Jellopy и  Noo Logic Gaming. Первый коллектив представляет собой солянку из очень опытных игроков скандинавского региона, собранных вокруг бывшего игрока  ROOT Gaming -  Джона «BabyKnight» Андерсена.

Костяк шведско-норвежской команды составляют сам BabyK и выходцы из  Basically Unknown и AfterShock Gaming. Все игроки довольно хорошо знакомы друг с другом и никаких проблем с взаимопониманием не предвидится - данный коллектив имеет все шансы стать уверенным середнячком на европейской сцене.

Касаемо второй команды можно сказать, что главными действующими лицами состава станут  Никлас «Niqua» Вестергард (бывший игрок  The Alliance) и два бывших игрока  London Conspiracy -  Гивргос «SsaSpartan» Гианнокопулос и  Димитрис «ThuG» Пливориус. Два оставшихся места заняли  Николай «Nikobaby» Николов и  Милан «MiLAN» Козомара. Первый известен выступлением за тех же Basically Uknown, а последний своей ролью саппорта в  mYinsanity.

Предугадать будущее данных коллективов весьма проблематично, но уже сейчас можно сказать, что состав Princess Jellopy выглядит посерьезнее, нежели у Noo Logic Gaming. Всё на свои места расставит время и чемпионаты, которых в этом сезоне ожидается еще больше, чем прежде.

Комментарии