Новость

Эстетические матчи пятницы, 18 июля

Начинается! Сегодня нас ждёт большой игровой день сразу с тремя крупными ланами! Любители Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends останутся довольны! Первые матчи стартовали еще в 5 утра, а закончатся уже на следующий день.

Итак, в дисциплине Dota 2 нас ждут первые матчи плей-офф The International 2014. Команды переехали в Key-Arena и готовятся к решающим битвам за призовой фонд 10 миллионов долларов. Первыми на сцену выйдут китайцы. Победители группового этапа могли сами себе выбрать соперника по полуфиналу. В итоге,  Vici Gaming решили играть с  NewBee. NewBee ужасно играли в первые дни турнира, но затем собрались и провели впечатляющую серию игр. Сейчас они в отличной форме и готовы выигрывать этот турнир. Что же касается Vici, то они многие свои матчи выиграли за 20 минут пушем. Посмотрим, будут ли они показывать эту стратегию сегодня. В другом полуфинале сразятся  Evil Geniuses и  Team DK. DK смотрелись на этом турнире слишком нестабильно - два дня они показывали не лучшую свою игру, а другие два дня отыгрывали на высоком уровне. EG же заиграли во второй день и затем провели серию отличных игр.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня в Испании стартует турнир Dreamhack Valencia 2014 CS:GO. За призовой фонд в 13 500 долларов будут сражаться 16 команд. Увы, сильных коллективов среди них мало -  HellRaisers,  Team LDLC да  Epsilon Gaming. Именно эти коллективы и должны бороться за чемпионский титул.

Любителей StarCraft II ждут игры на нескольких ланах. На GSL CodeA пройдут матчи в двух очередных группах, на IEM Season IX - Schenzen завершатся игры группового этапа, а на Dreamhack Valencia 2014 SC2 состоятся матчи первого и второго этапа. Мы начнем освещать турнир Dreamhack со второго этапа.

Завершаем наш обзор игрой League of Legends. Сегодня нас ждёт очередная порция игр на EU LCS Summer Split. Ребята из  Gambit Gaming совсем расклеились. Маловероятно, что они смогут выбраться с последнего места таблицы. Посмотрим, смогут ли они сегодня дать бой  Fnatic. Также обратите своё внимание на второй четвертьфинал OGN Champions Summer 2014, в котором встретятся  NaJin Black Sword встретятся с  SK Telecom T1 S.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии