Новость

ESL One Cologne: Titan отобрались в Кёльн

Судьба третьего инвайта на крупный турнир, который состоится в августе в Кёльне, определилась в матче верхней сетки европейских финалов отборочных к ESL One Cologne между  Titan Esports и  ENCORE. Франко-бельгийский коллектив обыграл в предыдущем матче шведов из  tomtebloss, а финны отправили в нижнюю сетку  Planetkey Dynamics.

Первой картой встречи стала de_inferno. Titan начали за атаку и сходу выиграли шесть раундов кряду (6:0). ENCORE размочили счёт в седьмом раунде, но полноценно перехватить инициативу им не удалось - «титаны» продолжили доминировать (10:1). Перед сменой сторон финны смогли отыграть еще два командных очка, получив небольшую надежду на продолжение игры - 12:3.

После смены сторон ENCORE выиграли пистолетный раунд, который позволил им набрать два дополнительных очка на «эко» своих соперников (12:6). Первый оружейный раунд остался за Titan Esports, которые пропустили еще один выход от финского коллектива на плент B, после чего выиграли три раунда подряд - 16:7.

Второй картой матча стала de_mirage. Titan Esports начали игру за дифенс и выиграли вновь выиграли шесть раундов подряд (6:0). Ситуация в первой половине карты повторилась: франко-бельгийский коллектив отдал седьмой раунд, после чего продолжил доминировать и завершил сторону, набрав двенадцать очков (12:3).

В отличие от первой карты, перейдя за защиту, ENCORE не смогли взять важный для них пистолетный раунд (13:3). Не зацепившись за экономические раунды, финны попытались перехватить инициативу на «оружейке», однако провалились в этом начинании и уступили вторую карту с разгромным счётом - 16:3.

Результаты матча:

Комментарии