Новость

ESEA Invite 15: Подробности финалов сезона

ESEA анонсировали подробности финалов пятнадцатого сезона  ESEA Invite. Ивент в третий раз подряд пройдёт в отеле DoubleTree Hilton в Далласе с 17 по 19 января.

Организаторы решили провести финалы в январе, чтобы дать командам немного времени на отдых в декабре месяце после напряжённого осеннего графика. По традиции турнир пройдёт в формате best-of-three double elimination bracket, где встретятся четыре сильнейших представителя Европы и Северной Америки.

Посев команд будет определён с помощью ALL Star матча двух дивизионов, правда, это случится только в том случае, если от Европы приедет больше, чем один коллектив, как это было в прошлом сезоне.

На данный момент больше всего шансов на поездку в Даллас от Европы имеют  VeryGames,  Copenhagen Wolves,  LGB eSports и  Astana Dragons, но позади только половина регулярного сезона, и ситуация ещё может кардинально поменяться.

Расписание финалов ESEA Invite 15:

  • 18 января, 03:00: All-Star Матч между Европой и Америкой
  • 18 января, 04:30: Первый раунд верхней сетки
  • 18 января, 20:00: Все матчи до финала нижней сетки
  • 19 января, 20:00: Финал нижней сетки и Гранд Финал

Расписание носит предварительный характер, и может быть изменено, однако даты проведения уже утверждены, и именно с 17 по 19 января пройдут все матчи. Напомним, что призовой фонд турнира составит 39500 долларов, которые будут разделены между всеми участниками лан финалов.

Комментарии