Новость

EPS France - последний титул VeryGames

titan007
6

Вчера французская команда  Team VeryGames выиграла свой последний титул в составе одноименной организации. Последним трофеем для одной из лучших команд в мире стал триумф на домашнем турнире ESL Pro Series France XI, где участие принимали лучшие французские команды.

Давно было известно, что в конце года организация VeryGames расстанется со своим именитым составом по Counter-Strike: Global Offensive. Руководство и игроки очень хотели, чтобы этот последний турнир стал победным, так как это стало бы идеальным прощанием. К счастью для обеих сторон, так и произошло. 

Практически все игры для VeryGames сложились очень удачно, часто встречались разгромные счета. В финальном поединке  Ex6TenZ & co противостояла команда  Clan-Mystik, которая остановила их в шаге от победы на ESWC 2013. Матч-реванш полностью удался, итоговый счет 3:0 по картам говорит сам за себя.

Итак,  со следующего месяца бывшая пятерка VeryGames будет выступать уже под другим тэгом. Пока не известно, будут ли ребята играть вместе или каждый найдете себе новую команду. Будем следить за новостями! 

Итоги турнира:

  1.  Team VeryGames - 3000 евро
  2.  Clan-Mystik - 1500 евро
  3.  Mistral - 1000 евро
  4.  TEAM WARMAKER - 500 евро

Комментарии