Эпицентрические матчи воскресенья, 23 октября

Максим «Leko» Наумов

Сегодня решится судьба главного приза LAN-чемпионата EPICENTER: Moscow. Также пройдут очередные игры на американской квалификации к WESG 2016 по StarCraft II, Dota 2 и CS:GO и продолжатся турниры Dota Pit League Season 5 и Dota 2 ACE.


На турнире EPICENTER: Moscow состоятся полуфинальные матчи и финал. В первой встрече сойдутся  SK Gaming и  Virtus.pro G2A, во второй  Natus Vincere G2A померятся силами с  Team Dignitas, а в решающей игре победители игр 1/2 финала разыграют чемпионский титул и приз в размере $250 тыс.

В дисциплине Dota 2 состоится очередной матч отборочного турнира для команд из СНГ на Dota Pit League Season 5 между  Virtus.pro G2A и  Natus Vincere G2A. Китайские коллективы продолжат борьбу на крупном чемпионате Dota 2 ACE — Provisional.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   SK Gaming CS:GO EPICENTER
19:00   Natus Vincere G2A vs (bo3)   Virtus.pro G2A Dota 2 Pit League S5
19:30   SK/Virtus.pro vs (bo3)   Dignitas/Na`Vi CS:GO EPICENTER

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   SK Gaming CS:GO EPICENTER
14:00   Team Canada vs (bo3)   Team Quetzal CS:GO WESG 2016. AM LAN
15:00   Team Dignitas vs (bo3)   Natus Vincere G2A CS:GO EPICENTER
17:00   Team One vs (bo3)   Selfless Gaming CS:GO WESG 2016. AM LAN
19:30   SK/Virtus.pro vs (bo3)   Dignitas/Na`Vi CS:GO EPICENTER

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   EHOME vs (bo2)   Invictus Gaming Dota 2 D2 ACE
11:00   Vici Gaming vs (bo2)   iG Vitality Dota 2 D2 ACE
13:00   Wings Gaming vs (bo2)   Newbee Dota 2 D2 ACE
14:30   s1 Lykos vs (bo3)   The MongolZ Dota 2 PD Cup SEA #3
15:00   Wings Gaming vs (bo2)   LGD Gaming Dota 2 D2 ACE
15:00   EHOME vs (bo2)   LGD.Forever Young Dota 2 D2 ACE
15:00   Vici Gaming vs (bo2)   Invictus Gaming Dota 2 D2 ACE
17:00   Infamous vs (bo3)   T Show Dota 2 WESG 2016. AM LAN
19:00   Natus Vincere G2A vs (bo3)   Virtus.pro G2A Dota 2 Pit League S5
20:00   Dilecom vs (bo3)   Kingao+4 Dota 2 WESG 2016. AM LAN

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:30   Scarlett vs (bo5)   Cham SC 2 WESG 2016. AM LAN
22:00   Kelazhur vs (bo5)   Erik SC 2 WESG 2016. AM LAN
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.