Новость

EMC #2: Уверенная победа NaVi над HellRaisers

В очередном матче Excellent Moscow Cup #2 нас ждало интересное противостояние -  HellRaisers встречались с  Natus Vincere. Фавориты был очевиден - ведь у HR серьезные проблемы - они остались вчетвером, однако игра получилась не такой простой для NaVi, какой могла быть.

Первая карта получилось занятной - NaVi решили исполнить старую-добрую стратегию через Виспа и CK, а также Тинкера. Но эта стратегия долгое время не могла правильно реализоваться - вновь был хорош  yoky, который в очередной раз тащит свою команду вперед. Но в играх с Тинкером такое бывает часто - вроде соперник и ведет игру, но вот уже Тинкер набирает много денег и драки проходят для этого героя всё круче и круче. Как его контрить - не совсем понятно. Не смогли с ним справиться и HellRaisers. Первыми минут 10-15 всё было для HR более-менее, а затем NaVi выиграли все драки.

На второй карте HR решили взять Профетку, которая редко проигрывает в нынешнем сезоне. Уже с первых минут NaVi завладели преимуществом, легко убив врага в сложной, куда они отправили свою триплу. 7:0 - к 7-й минуте - отличный старт! Затем игра на некоторое время выравнялась, но вскоре Natus Vincere вновь взяли игру под свой контроль и довели её до победы.

Комментарии