Элитные матчи пятницы, 17 апреля

Дмитрий «Craft» Мурр
И как тут за всем уследить?!
Представляем вашему вниманию обзор матчей пятницы, 17 апреля. Сегодня на турнире Red Bull Battle Grounds начнется этап европейской квалификации, а поздно вечером в Далласе лучшие команды мира по Counter-Strike: Global Offensive начнут выяснять отношения в стадии плей-офф ESEA 18.

Сегодня нас ожидает целая серия первоклассных матчей по Dota 2.  The Alliance встретятся с  Secret Team, а  Ninjas in Pyjamas сыграют с  Cloud 9. Все четыре команды будут бороться друг с другом в сетке Double Elimination, и лишь одна из них поедет на промежуточный финал Red Bull Battle Grounds в Санта-Монику.

Похожая ситуация нас ожидает в Далласе, где ближе к ночи начнется плей-офф восемнадцатого сезона ESEA. За призовой фонд в размере $100 000 будут бороться восемь команд из Европы и США. Среди участников —  Virtus.pro,  Fnatic,  Titan Esports,  Cloud 9 и другие.

Немало интересных противостояний пройдет и по League of Legends в рамках турниров LPL, LCK и EU LCS. Поклонники Hearthstone наверняка обрадуются матчам Kinguin Easter 2015.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  OMG vs (bo5)  LGD Gaming LoL LPL Spring
17:00  The Alliance vs (bo1)  Secret Team Dota 2 Red Bull
18:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Cloud 9 Dota 2 Red Bull

Наши матчи

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
00:00  Virtus.pro vs (bo1)  Nihilum Gaming CS:GO ESEA 18

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  CDEC vs (bo3)  TongFu Dota 2 VPGame
14:00  Mineski vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 I-league
16:00  4Clovers + Lepricon vs (bo3)  Moscow Five Dota 2 Yard Fest
16:30  Invictus Gaming vs (bo3)  TongFu Dota 2 ESL One
17:00  The Alliance vs (bo1)  Secret Team Dota 2 Red Bull
18:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Cloud 9 Dota 2 Red Bull
18:30  London Conspiracy vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 Yard Fest
19:00  Basically Unknown vs (bo3)  EE's Disciples Dota 2 DreamLeague
21:00  hehe vs (bo3)  Balkan Bears Dota 2 Yard Fest

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  PiTER-ONLiNE vs (bo1)  USSR CS:GO CIS Cup
11:00  HellRaisers vs (bo1)  TEAMSWAGYOLO CS:GO CIS Cup
15:00  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  GGWP.pro CS:GO CIS Cup
16:00  ACES vs (bo1)  Weplay CS:GO CIS Cup
20:00  Luminosity Gaming vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESEA 18
22:00  Fnatic vs (bo1)  Counter Logic Gaming CS:GO ESEA 18
00:00  Virtus.pro vs (bo1)  Nihilum Gaming CS:GO ESEA 18
02:00  mousesports vs (bo1)  Cloud 9 CS:GO ESEA 18

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  OMG vs (bo5)  LGD Gaming LoL LPL Spring
12:00  Jin Air Green Wings vs (bo5)  CJ Entus LoL LCK Spring 2015
01:00  H2k-Gaming vs (bo5)  SK Gaming LoL EU LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Jab vs (bo5)  Numberguy Hearthstone Kinguin Easter 2015
21:00  Ek0p vs (bo5)  Dog Hearthstone Kinguin Easter 2015
22:00  Hyped vs (bo5)  Frezzar Hearthstone Kinguin Easter 2015
23:00  Chakki vs (bo5)  Ecta Hearthstone Kinguin Easter 2015
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.