Новость

eLevate анонсировали новый состав

После ряда провальных результатов на многих отборочных к серьезным турнирам североамериканская организация  eLevate решила распрощаться со своим предыдущим составом. Теперь стало известно, что ростер был кардинально обновлен и снова готов бороться за первенство на американской сцене

Американская команда провела неудовлетворительный сезон: провалила отборочные на ESL ESEA Pro League Season 1, потом CEVO-P Season 7, а вскоре отъехала и с второго этапа FACEIT League. Отвратительные выступления привели к неизбежным изменениям в составе.

Первым команду покинул  Дерек «desi» Брэнче, на замену которому пришел  Эндрю «Professor_Chaos» Хайнц. А на этой неделе из команды ушли сразу два игрока, а именно  Вилл «RUSH» Виерзба и  Дэниел «Roca» Густаферри, решившие продолжить карьеру в  Tempo Storm.

Примечательно, что за исключением  Давида «Xp3» Гарридо, нынешний состав выглядит идентичным тому, который принимал участие на лан-финалах FACEIT League 2015 Stage 1. Этот турнир стал первым международным оффлайн опытом для североамериканской организации.

Комментарии