Новость

Экспериментальные матчи четверга, 27 марта

Сегодня в нашей рубрике день экспериментов. По вашим просьбам мы изменили суть новости, сделав все матчи в красивых табличках, а в тексте выделили только главные события по каждой игровой дисциплине. Так какие матчи посмотреть сегодня? Мы поможем вам определиться.

В дисциплине Dota 2 нас ожидают матчи на нескольких лигах. Завершится квалификация TECHLABS RU CUP 2014. Сегодня мы узнаем имя первого обладателя квоты. Это будет либо  Virtus.pro, либо  NEXT.kz. Проигравший же упадёт в сетку лузеров. Отметим, что казахи вряд ли поедут в Химки, поэтому у российской команды отличный шанс даже в случае неудачи. Важным будет матч и на Netolic Pro League #5 West. Команды  RoX.KIS и  Evil Geniuses сыграют за чемпионский титул. Победитель получит 3000 долларов, а проигравший - 1000. Матч пройдет до трёх побед с преимуществом россиян в одну карту.

По Counter-Strike: Global Offensive ключевым станет поединок в рамках Fragbite Masters 2014. В полуфинале виннеров сыграют две топовые команды -  Titan Esports и  Virtus.pro. Поляки пока не проиграли ни одного бо3-матча. Смогут ли они продолжить эту победную серию или же французы смогут взять реванш за недавнее поражение на лане?

Следующим в списке идёт StarCraft II. Сегодня здесь пройдут игры второй групповой стадии WCS 2014 Season 1 Europe. В квартете C за выход в плей-офф будут бороться  NrS.Welmu,  [M]BabyKnight,  Liquid.TLO и  mY.StarDust. Система стандартная - сетка double elimination.

В дисциплине League of Legends продолжается борьба за чемпионство на EU LCS 2014 Spring Season, а также состоится матч за третье место на Coke Zero EU Challenger Series. Победитель этой игры вполне сможет затем претендовать на попадание на LCS.

А теперь главный вопрос - куда двигаться рубрике дальше? Как вам новый формат - удобен ли или же необходимо вернуть прежний? Увеличить ли количество текста или же оставить, как сегодня? Стоит ли в таблице выделять особым образом (например, цветом фона) финальные игры, матчи плей-офф и игры Virtus.pro? Всё решите именно вы!

Dota 2:

Counter-Strike: Global Offensive:

StarCraft II:

League of Legends:

Комментарии