Новость

Edward: «Саппорт - не тот, кто должен вардить карту и защищать своего керри»

Полный текст высказывания:

  1. Карта: В предсезонье произошло очень много изменений и самим заметным является видоизменение карты. Вы все прекрасно помните, как вы ставили по несколько вардов в кусты, чтобы всё видеть в них (чересчур бесит), но новые кусты являются намного меньше, чем раньше и хоть их можно завардить одним вардом - это не делают игру легче, даже немного труднее. По сути, это всё что изменилось на карте. Также появился новый кемп в лесу, который балансирует карту при свапе линий, хоть он и немного сильнее чем големы или те же волки.
  2. Саппорты: Я уверен, что большинство из вас всегда считало, что саппорт - это тот, кто должен вардить карту и защищать своего керри, но это не так, по крайней, мере в новом патче.
  3. Тирлист предсезонья:
  4. Предметы: Появилось очень много итемов, особенно для моей роли.
  5. Тринкеты: появилось 3 бесплатных итема , которые можно проапгрейдить на 9-ом лвле.
  6. Предметы для дополнительного золота: появилось 3 новых итема на накопление голды. Они полностью отличаются друг от друга, и можно купить только один из них, и иногда очень трудно сделать правильный выбор. Плюс этих вещей в том, что теперь у моей роли более чем достаточно денег, чтобы купить дорогие итемы на урон (AP) или на тот же защиту (думаю, что расскажу какому герою что покупать позже).
  7. Личное впечатление и прогноз: Я считаю, что изменения 4-го сезона повлияют на нашу команду (Gambit Gaming) очень сильно! В хорошую сторону, так как основные изменения произошли для лесников и саппортов, а у нас в команде крутой лесник и крутой саппорт ^_^ Так что мы себя покажем с новой стороны и будем вас радовать новыми победами!

Комментарии