Единичные матчи вторника, 20 января

Антон «VaderN» Козлов
VP порадует нас двумя матчами
Представляем вашему вниманию сегодняшний обзор киберспортивных матчей. Как и вчера, день выдался не особо насыщенным по количеству игр, однако и среди имеющихся встреч есть достойные внимания матчи, в том числе игры составов Virtus.pro по Dota 2 и CS:GO.

Нехватка обилия зрелищных матчей в Dota 2 будет исправлена играми в рамках Hitbox Obutto #2 и Area 51. Первыми свою встречи проведут First Departure и Mineski, их матч стартует в 16:00. Наиболее интересными выдадутся игры турнира Area 51, где в ожесточенном поединке схлестнутся  Virtus.pro и  The Alliance. После матча VP - Альянс нас ждёт противостояние 4 Anchors + Sea Captain и Team Tinker, которые продолжат вечер европейской Dota 2.

Дисциплина CS:GO порадует всех любителей европейской сцены разнообразными встречами в рамках отборочных к FACEIT League 2015. Норвежский состав  LGB eSports встретится с датчанами из  No Problem!, а  Natus Vincere сыграют против  GPLay. Центральным событием вечера станет игра польского состав  Virtus.pro против  Deponeret в рамках SLTV StarSeries XII

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
19:00 G-Guard vs (bo1) Mineski Dota 2 Hitbox Obutto #2
22:00 4 Anchors + Sea Captain vs (bo3) Team Tinker Dota 2 Area 51
20:00 Deponeret vs (bo3) PENTA Sports CS:GO SLTV

Наши матчи:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
19:00 The Alliance vs (bo3) Virtus.pro Dota 2 Area 51
23:00 Virtus.pro vs (bo3) Copenhagen Wolves CS:GO SLTV

Все матчи

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
16:00 Amgd.First Departure vs (bo1) Mineski Dota 2 Hitbox Obutto #2
18:00 G-Guard vs (bo1) MiTH-TruSt Dota 2 Hitbox Obutto #2
19:00 The Alliance vs (bo3) Virtus.pro Dota 2 Area 51
19:00 G-Guard vs (bo1) Mineski Dota 2 Hitbox Obutto #2
22:00 4 Anchors + Sea Captain vs (bo3) Team Tinker Dota 2 Area 51

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00 LGB eSports vs (bo3) No Problem CS:GO FACEIT 2015
20:00 Deponeret vs (bo3) PENTA Sports CS:GO SLTV
23:00 Virtus.pro vs (bo3) Deponeret CS:GO SLTV
23:00 Natus Vincere vs (bo3) GPLay CS:GO FACEIT 2015

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
13:00 KT Rolster vs (bo1) Prime SC 2 Proleague
15:00 StarTale-yoe vs (bo1) SK Telecom T1 SC 2 Proleague
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.