Новость

Душевные матчи среды, 30 июля

Dota 2 вернулась! Правда матчи нельзя назвать интригующими, но всё же... А вот в других играх всё как всегда отлично - любители Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends останутся довольны - в их дисциплинах достаточно классных поединков.

Итак, в дисциплине Dota 2 состоятся сразу два ивента - это HITBOX.TV King of the Hill: Bounty Hunter и GIGABYTE Challenge #6. Проблема в том, что большинство команд еще не определилась со своими составами, а поэтому сильных команд на этих соревнованиях мало. Формально на KotH должны были играть  Team Empire, выигравшие в прошлом матче у  Natus Vincere.US со счетом 3:0. Но у Empire состав пока не утвержден, поэтому играть шоу-матч за 1 000 долларов отправились их американские оппоненты. А вот соперника им найти было непросто. В итоге, на пару к NaVi.US отправили  No Today. Это бывшие Revenge, которые давно не появлялись на больших турнирах. Что же касается GIGABYTE Cup, то пока не известно, кто примет участие в вечерних матчах.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сегодня пройдет третья часть еженедельного турнира Caseking of the Hill. На сей раз  Natus Vincere придется удерживать свой титул в матче против победителя пары  Ninjas in Pyjamas vs  Team LDLC.

Ближайшей ночью любители StarCraft II смогут понаблюдать за матчами группы B в премьер-лиге WCS 2014 Season 3 America. На этой лиге организаторы почти все группы сделали по одинаковому принципу - два корейца и два американца\китайца\австралийца. Из-за этого в следующем этапе мы рискуем увидеть сплошь корейские матчи. Впрочем, надежда еще есть. Сегодня за выход в следующий этап будут бороться  FA.iaguz и  iG.Jim. Им будут противостоять  Axiom.Alicia и  NesTea.

Заканчиваем свой обзор дисциплиной League of Legends. Постепенно подходят к концу игры на EU LCS Summer Split. Команда  Gambit Gaming наконец-то прервала серию из поражений. Но это не помогло им выбраться с последнего места в таблицы. Шанс обогнать  Copenhagen Wolves еще есть, но для этого надо побеждать у сильных оппонентов -  Alliance и  Millenium.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии