Новость

Dupreeh: «Bubzkji и es3tag не пытались полностью заменить gla1ve или Xyp9x»

4

Игрок Astralis Питер dupreeh Расмуссен рассказал, как новички команды Лукас Bubzkji Андерсен и Патрик es3tag Хансен влились в коллектив. В послематчевом интервью на ESL Pro League Season 12 по CS:GO он заявил, что оба киберспортсмена уже набрались уверенности для выступлений в более титулованном составе.

Питер dupreeh Расмуссен
Питер dupreeh Расмуссен

«Bubzkji и es3tag меня очень впечатлили — стилем игры, навыками коммуникации и так далее. Они пришли из менее известных команд, так что опыта у них несколько меньше. При этом они очень легко влились в коллектив и начали делиться идеями — это здорово. Они не пытались полностью заменить gla1ve или Xyp9x, что сделать не так-то просто. Вместо этого они начали играть в собственной манере. Я очень рад, что они так быстро освоились. Конечно, дебют не задался, но сейчас у нас пошла серия побед, так что мы продолжим делать свое дело и, надеюсь, развиваться дальше».

Es3tag и Bubzkji присоединились к Astralis в июле 2020 года. До завершения ESL One Cologne 2020 Online игроки временно занимали места Андреаса Xyp9x Хойслета и Лукаса gla1ve Россандэра. Позже капитан команды вернулся в основной ростер — теперь коллектив меняет новичков в стартовом составе при необходимости перед матчами.

По итогам четырех раундов Astralis выиграла три матча в групповой стадии ESL Pro League Season 12. В ближайшей встрече коллектив поборется с Ninjas in Pyjamas. Следить за ходом чемпионата можно в репортаже.

Комментарии