Новость

Dream' о поражении от Team Aster: «Во второй игре Alchemist поставил точку в нашем драфте»

31

Кыялбек dream' Тайиров прокомментировал поражение AS Monaco Gambit от Team Aster на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. В послематчевом интервью для командных социальных сетей он отметил, что во второй серии противники выиграли драфт благодаря пику Alchemist. 

Dream' также рассказал, как прошла встреча с BOOM Esports. По его словам, заключительные две карты были относительно простыми для Gambit.

Кыялбек dream\' Тайиров
Кыялбек dream\' Тайиров

«В первой игре против BOOM мы проиграли, потому что у нас были коры относительно слабее и мы сделали пару глупых мувов. Во второй игре все было довольно легко, потому что мы закрыли мид, а у них игра строилась вокруг мида. В третьей игре мид ничего не значил — 50 на 50 эту линию отстояли. У нас просто были герои сильнее: мы просто подфармили Morphling, и игра закончилась».

Керри Gambit заявил, что у коллектива были шансы на победу на первой карте против Team Aster. Несмотря на преимущество противника по драфту, состав мог выиграть с помощью грамотных решений.

Кыялбек dream\' Тайиров
Кыялбек dream\' Тайиров

«Против Team Aster в первой игре у них были неплохие пики по отношению к нашим, но за счет наших хороших мувов мы могли выиграть. Просто под конец ошиблись. Во второй игре Alchemist поставил точку в нашем драфте».

Gambit Esports уступила Team Aster со счетом 0:2 и упала в нижнюю сетку StarLadder ImbaTV Minor Season 3. В матче за выход в гранд-финал команда из СНГ сыграет с Alliance. Начало встречи назначено на 8 марта, 15:00 мск.

Комментарии