Новость

Драматичные матчи воскресенья, 1 июня

В это воскресенье нас ждет ряд интересных киберспортивных событий по разным дисциплинам. Давайте рассмотрим основные из них.

Любители Dota 2 огорчатся - сегодня в этой дисциплине пройдет лишь два матча. На лиге WPC ACE 2014 состоится игра за третье место. За бронзовые медали будут играть  The Alliance и  NewBee. Набравшие отличную форму NewBee, неожиданно оступились в полуфинале. Посмотрим, хватит ли у них сил и мотивации бороться со шведами. А на Dota 2 Champions League Season 3 состоится четвертьфинальный матч. Несмотря на то, что  RoX.KIS распустили свой состав, эту лигу они доиграют. Сложно предугадать, в каком настроение они выйдут на матч с  Fnatic. Возможно, они придут на матч полностью деморализованными и неспособными дать бой сопернику, или же они соберутся на свой последний бой и разнесут Fnatic.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive на FACEIT Spring League состоится финал виннеров. Несмотря на недавние перемены в составе,  Team Dignitas находятся в отличной форма. Сегодня им предстоит сыграть с  Virtus.pro - это будет отличное противостояние, которое порадует всех любителей CS.

Переходим к StarCraft II. Главное событие дня - четвертьфинальные матчи на Nation Wars 2. Сборной России предстоит непростой матч против Франции. За наших соперников будут играть  Stephano,  XMG.ToD и  [M]Dayshi. Нашей сборной придется приложить все усилия, чтобы пройти французов. Также сегодня стартуют матчи четвертого этапа Proleague 2014. Команды вновь начинают свой долгий путь к чемпионству.

Заканчиваем свой обзор дисциплиной League of Legends. Сегодня пройдет шестой тур на NA LCS Summer Split. Главный матч дня -  LMQ vs  Cloud 9. Китайцы наконец-то потерпели первое поражение и теперь им предстоит еще один тяжелый матч - против чемпионов прошлого сезона.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии