Дождливые матчи субботы, 5 сентября

Антон «VaderN» Козлов
Много матчей и дождей...
Представляем вашему вниманию наш традиционный обзор матчей субботы, 5 сентября. Сегодня нас ждёт продолжение битвы за единственную квоту на ESL One New York и противостояние азиатских коллективов в рамках BTS Series, насыщенный график региональных финалов в дисциплине Лига Легенд и шикарный шоуматч по CS:GO. Отличным дополнением к этому набору станут встречи по HotS и WoT.

После довольно интересных противостояний азиатских команд, запланированных на дневное время, Dota 2 привлечёт внимание зрителей сразу двумя матчами европейской квалификации к ESL One NY.

Обе игры пройдут с участием СНГ-коллективов, поэтому пропускать их никак нельзя - тем более, что сегодня мы увидим в деле обновленный состав  Team Empire, а также поединок между  Natus Vincere и  Vega Squadron.

Поклонников Counter-Strike: Global Offensive порадует грандиозный шоуматч, предвещающий новый сезон лиги Fragbite Masters. Fragbite Showdown начнётся в 17:00 по мск и столкнёт лбами лучших представителей Европы -  Team SoloMid и  Fnatic.

Зрители, пристально следящие за League of Legends, будут обрадованы целой серией bo5 противостояний, ведь сегодняшний день наполнен матчами региональных финалов. Помимо LPL Summer и OGN Summer, нас ждёт старт 2016 Spring Promotion Tournament, где пройдут две игры.

Любителям Heroes of the Storm сегодня удастся понаблюдать за новыми встречами в рамках Road to BlizzCon, а танкистов обрадуют два традиционных поединка на лиге RU WGL.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  Fnatic vs (bo5)  Team SoloMid CS:GO Fragbite Showdown
18:00  Team Empire vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 ESL One NY
21:00  Vega Squadron vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 ESL One NY

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Rex Regum vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 BTS Series
12:00  MVP Phoenix vs (bo3)  TnC Gaming Dota 2 ESL One NY
15:00  MVP HOT6ix vs (bo3)  Spac_Creators Dota 2 BTS Series
15:00  Mineski vs (bo3)  Fnatic Dota 2 ESL One NY
18:00  Team Empire vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 ESL One NY
21:00  Vega Squadron vs (bo3)  Natus Vincere Dota 2 ESL One NY

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  Fnatic vs (bo5)  Team SoloMid CS:GO Fragbite Showdown

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:10  Snake.Q vs (bo5)  Qiao Gu LoL LPL Summer
12:00  KT Rolster vs (bo5)  Jin Air Green Wings LoL OGN Summer
12:00  Invictus Gaming vs (bo5)  TBA LoL LPL Summer
15:00  SK Gaming vs (bo3)  Gamers 2 LoL Promotion
20:00  Gambit Gaming vs (bo3)  mousesports LoL Promotion
21:00  paiN Gaming vs (bo1)  Kaos Latin Gamers LoL S5WC

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Gamers2 vs (bo3)  Team Spartanien HotS Road to BlizzCon
15:00  Fnatic vs (bo3)  Bob Question Mark HotS Road to BlizzCon
16:30  Team ROCCAT vs (bo3)  Pirates in Pyjamas HotS Road to BlizzCon
16:30  Evil Murkies vs (bo3)  Elysium Black HotS Road to BlizzCon

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00  NOT SO SERIOUS TEAM vs (bo9)  WP.LOL WoT RU WGL
19:30  Kung-Fu.PB vs (bo9)  Arcade eSports WoT RU WGL
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.