Новость

DotaCinema Captains Draft Invitational #2: Na`Vi не удержали победу

titan007
15

Сегодня в рамках DotaCinema Captains Draft Invitational #2 прошел еще один поединок. Встречались давние соперники  Natus Vincere и  The Alliance. Матч получился очень интересным, пожалуй, самым зрелищным из всех сыгранных сегодня.

Первая карта стала настоящим украшением турнира. В течение всей игры проходила ожесточенная и зрелищная борьба. Инициатива переходила из рук в руки каждую драку. А тимфайты происходили очень часто. Игра была равной практически до самого конца, но все же победитель рано или поздно должен был быть выявлен. Им стала команда Natus Vincere, которая благодаря грубым ошибкам The Alliance выиграла в последней драке на 47 минуте. 

Вторая карта прошла уже не в такой яркой борьбе, но посмотреть на действия команд было все также интересно. Пик команды The Alliance был более мощным, чем у Natus Vincere. Но это преимущество надо было еще реализовать. К счастью, для болельщиков шведской команды, они сумели сделать задуманное и добыть победу в этом поединке. Ничья была справедливым вариантом. 

Комментарии