Новость

[Dota 2 MSK] - Командный турнир 19.07.14

Очередной командный ЛАН-турнир пройдет уже в эту субботу. Мы снова встретимся в стенах Moscow Cyber Stadium. Турнир пройдет по дисциплине Dota 2, в привычном для всех формате - командный с ограничениями по PTS-листу.

Турнир создан для непрофессиональных команд. Принять участие в турнире может каждый из вас. Для этого вам надо собрать состав из пяти человек, который будет удовлетворять требованиям правил использования PTS-листа, и заплатить регистрационный взнос. Матчи проходят в стандартном режиме 5на5 на локальном сервере.

На турнир будет приглашен стример, который откомментирует для вас матчи турнира, а также в прямом эфире побеседует с участниками мероприятия. Подробная информация будет позже. Следите за новостями.

Формат турнира: группы + single elimination
Ограничение PTS: 180 очков на команду (актуальный PTS-лист можно посмотреть здесь)
Регистрационный взнос: 2500 рублей (с команды)
Максимальное количество участников: 32
Минимальный призовой фонд: 25 000 рублей (при регистрации более 16 команд, призовой будет увеличен)

18 июля состоится подтверждение участников. На турнир попадут команды, которые первыми подтвердят свое участие. Те команды, заявки которых не одобрены, не могут подтверждать свое участие.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке, а здесь доступен полный регламент турнира. Если вы хотите поиграть, но у вас нет команды или недобор в коллективе - найти игрока или команду можно в этой теме. 

Комментарии