Dota 2 Asia Championship: Расписание и трансляции

Максим «Keseril» Голутво Dota 2 Asia Championships
Азия принимает крупный турнир
Уже через несколько дней начнется одно из самых интересных событий этого года - Dota 2 Asia Championship, в котором примут участие не только азиатские команды, но и гости из Европы. Все начнется с WildCard турнира, где прибывшие на место проведения команды поборются за попадание в основной этап турнира.

Такое крупное событие будет освящаться профессиональными комментаторами. Со стороны русскоязычного сообщества вас будут радовать:  v1lat,  CaspeRRR,  GodHunt,  Adekvat,  NyawHARD.

В первый игровой день, 28 января, пройдут матчи WildCard, которые определят двух участников группового этапа. Следом, когда все участники будут определены, начнется стадия группового этапа, где команды будут набирать очки и стараться заработать слоты в заключительную третью часть. Каждый матч будет проходить в формате best-of-1.

Ниже вы можете увидеть полное расписание всего события, включая матчи WildCard. В конце каждой строки таблицы будет указана ссылка на трансляцию, на которой каждый из вас сможет посмотреть интересующий вас матч. Стоит отметить, что пока еще неизвестно, на какой трансляции будет проходить каждый матч групповой стадии. Мы будем обновлять эту таблицу по мере появления новой информации.

28 января, WildCard:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стрим
07:00  Wings Gaming vs (bo1)  Energy Peacemaker Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  HyperGloryTeam vs (bo1)  Speed Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  ESFX | PowerRangers vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Wings Gaming vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Energy Peacemaker vs (bo1)  ESFX | PowerRangers Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Speed Gaming vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Wings Gaming vs (bo1)  Speed Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Energy Peacemaker vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  HyperGloryTeam vs (bo1)  ESFX | PowerRangers Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Wings Gaming vs (bo1)  ESFX | PowerRangers Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Energy Peacemaker vs (bo1)  Speed Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  HyperGloryTeam vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Wings Gaming vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Energy Peacemaker vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Speed Gaming vs (bo1)  ESFX | PowerRangers Dota 2 D2AC Трансляция

29 января, первый день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стрим
07:00  Rave vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  Invictus Gaming vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  MVP Phoenix vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Evil Geniuses vs (bo1)  Vici Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  CDEC vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Cloud 9 vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Big God vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  LGD Gaming vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  HellRaisers vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Invictus Gaming vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Evil Geniuses vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Vici Gaming vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Cloud 9 vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  EHOME vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Secret Team vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  HellRaisers vs (bo1)  Big God Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  Invictus Gaming vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  LGD Gaming vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  Vici Gaming vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  Evil Geniuses vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  Cloud 9 vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  CDEC vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  HellRaisers vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  Big God vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
19:00  MVP Phoenix vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC Трансляция
19:00  NewBee vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
19:00  Evil Geniuses vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC Трансляция

30 января, второй день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина ЛигаСтрим
07:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Vici Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  Big God vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  CDEC vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  HellRaisers vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Rave vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  MVP Phoenix vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Vici Gaming vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Evil Geniuses Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Cloud 9 vs (bo1)  Big God Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Secret Team vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  HellRaisers vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  EHOME vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  LGD Gaming vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  Invictus Gaming vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  Cloud 9 vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  HellRaisers vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  CDEC vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  Big God vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  Evil Geniuses vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  Vici Gaming vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  LGD Gaming vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
19:00  Invictus Gaming vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC Трансляция
19:00  Cloud 9 vs (bo1)  HellRaisers Dota 2 D2AC Трансляция
19:00  Natus Vincere vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция

31 января, третий день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина ЛигаСтрим
07:00  Big God vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  EHOME vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  TongFu.Wanzhou vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  CDEC vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Invictus Gaming vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  MVP Phoenix vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Big God vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  HellRaisers vs (bo1)  Vici Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Rave vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Cloud 9 vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  LGD Gaming vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Invictus Gaming vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Big God vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  NewBee vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  Evil Geniuses vs (bo1)  HellRaisers Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  Vici Gaming vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  Rave vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  EHOME vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  LGD Gaming vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  Invictus Gaming vs (bo1)  Big God Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  MVP Phoenix vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  HellRaisers vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция

1 февраля, четвертый день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина ЛигаСтрим
07:00  CDEC vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  Big God vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  HellRaisers vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  NewBee vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Evil Geniuses vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Vici Gaming vs (bo1)  Cloud 9 Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Rave vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Big God vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  LGD Gaming vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Invictus Gaming vs (bo1)  HellRaisers Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Cloud 9 vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  NewBee vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Evil Geniuses vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  Big God vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  TongFu.Wanzhou vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  HellRaisers vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  MVP Phoenix vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
16:00  Cloud 9 vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  Evil Geniuses vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  Vici Gaming vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC Трансляция
17:30  Rave vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция

2 февраля, пятый день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина ЛигаСтрим
07:00  MVP Phoenix vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  EHOME vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
07:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  Vici Gaming vs (bo1)  Big God Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  HellRaisers vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC Трансляция
08:30  TongFu.Wanzhou vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  LGD Gaming vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Cloud 9 Dota 2 D2AC Трансляция
10:00  MVP Phoenix vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  CDEC vs (bo1)  NewBee Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Evil Geniuses vs (bo1)  Big God Dota 2 D2AC Трансляция
11:30  Vici Gaming vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Cloud 9 Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
13:00  Rave vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  HellRaisers vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  Cloud 9 vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC Трансляция
14:30  Invictus Gaming vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC Трансляция
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.