Новость

Достойные матчи среды, 7 октября

Обычно среда, как середина рабочей недели, является тяжёлым днём. В принципе, и в киберспортивном мире этот день выдается довольно насыщенным. Сегодня завершится первая открытая квалификация на Frankfurt Major 2015, а также пройдут важные матчи в ключевых стадиях отбора других онлайн-турниров.

День начнётся с Юго-Восточной Азии. Там запланировано два поединка отборочных Nanyang Championships. И сегодня же определится обладатель единственной квоты от этого региона на лан-финалы в Сингапуре. Вечер же будет значительно интереснее. В борьбу вступят  Natus Vincere и  Vega Squadron на отборочных к The Summit 4. Как уже говорилось ранее, параллельно будут проходить открытые отборочные на Frankfurt Major. Со стадии 1/32 финала мы будем освещать этот турнир на нашем сайте, поэтому важные поединки вы не пропустите ни в коем случае.

На сцене Counter Strike: Global Offensive сегодняшний день расписан по часам. Всё больше набирает обороты ESL ESEA Pro League Season 2. В групповом этапе каждое очко на счету, поэтому важно не терять баллы в поединках в формате best of one. Лидерам так или иначе придётся максимально сосредоточиться даже на проходных соперниках, чтобы случайно не допустить осечку и недосчитаться трёх важных баллов в итоговом протоколе группового этапа.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Комментарии