Долгие матчи четверга, 6 октября

Кирилл «gr1nder» Русаков

Расписание матчей на четверг насыщенно как никогда. Программа по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive растянута на целый день, а ночью нас ожидают поединки третьего тура Чемпионата мира по League of Legends.


В центре внимания — европейские финалы World Electronis Sports Gamers. До конца недели лучшие национальные составы из Европы будут в четырёх дисциплинах — Dota 2, CS:GO, StarCraft II и Hearthstone. Параллельно с WESG в Джакарте проходит IeSF World Championship 2016. Ночью, когда игровой день в Европе подойдёт к концу, начнутся поединки по League of Legends в рамках 2016 Season World Championship.  Albus NoX Luna предстоит сыграть два сложнейших матча.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:30   GODSENT vs (bo1)   Team Ukraine CS:GO WESG 2016. EU LAN
10:45   Horde vs (bo1)   Team Denmark Dota 2 WESG 2016. EU LAN
19:00   The Alliance vs (bo1)   The Imperial Dota 2 WESG 2016. EU LAN

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:30   NecroRaisers vs (bo1)   Team Denmark Dota 2 WESG 2016. EU LAN
09:30   Zeta Pegasi vs (bo1)   Fantastic Five Dota 2 WESG 2016. EU LAN
10:45   Horde vs (bo1)   Team Denmark Dota 2 WESG 2016. EU LAN
10:45   Zeta Pegasi vs (bo1)   NecroRaisers Dota 2 WESG 2016. EU LAN
12:00   Horde vs (bo1)   Zeta Pegasi Dota 2 WESG 2016. EU LAN
12:00   Fantastic Five vs (bo1)   NecroRaisers Dota 2 WESG 2016. EU LAN
13:30   LVLUP vs (bo1)   XENEX Gaming Dota 2 WESG 2016. EU LAN
13:30   Ne RusЬ vs (bo1)   Comanche Dota 2 WESG 2016. EU LAN
14:45   Comanche vs (bo1)   Wombat Gaming Dota 2 WESG 2016. EU LAN
14:45   LVLUP vs (bo1)   Ne RusЬ Dota 2 WESG 2016. EU LAN
16:15   Paragon eSports vs (bo1)   Que la Famille Dota 2 WESG 2016. EU LAN
16:15   Zero Hoots Given vs (bo1)   Team Ukraine Dota 2 WESG 2016. EU LAN
17:30   Romania vs (bo1)   Paragon eSports Dota 2 WESG 2016. EU LAN
17:30   Zero Hoots Given vs (bo1)   Que la Famille Dota 2 WESG 2016. EU LAN
19:00   The Alliance vs (bo1)   The Imperial Dota 2 WESG 2016. EU LAN
19:00   Butterfly Effect vs (bo1)   woof Dota 2 WESG 2016. EU LAN
19:00   GO2OLYMP vs (bo3)   Sweet Boys Dota 2 Danger Cup
20:15   woof vs (bo1)   The Imperial Dota 2 WESG 2016. EU LAN
20:15   Team Alternate vs (bo1)   Butterfly Effect Dota 2 WESG 2016. EU LAN
21:00   Yellow Submarine vs (bo3)   BrooDMotherS Dota 2 Danger Cup
21:30   The Alliance vs (bo1)   Team Alternate Dota 2 WESG 2016. EU LAN
21:30   The Imperial vs (bo1)   Butterfly Effect Dota 2 WESG 2016. EU LAN

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00   G2 Esports vs (bo1)   ROX Tigers LoL S6WC
03:00   Albus NoX Luna vs (bo1)   Counter Logic Gaming LoL S6WC
04:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   G2 Esports LoL S6WC
05:00   Albus NoX Luna vs (bo1)   ROX Tigers LoL S6WC

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00   G2 Esports vs (bo1)   ROX Tigers LoL S6WC
03:00   Albus NoX Luna vs (bo1)   Counter Logic Gaming LoL S6WC
04:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   G2 Esports LoL S6WC
05:00   Albus NoX Luna vs (bo1)   ROX Tigers LoL S6WC

Hearthstone

StarCraft 2

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.