Новость

Документальный фильм «Что такое киберспорт»

Сколько материалов и сюжетов о киберспорте подготовили популярные мировые и российские СМИ за последнее время! Только вот у тех, кто действительно следит за компьютерным спортом, они зачастую вызывали недоумение и смешанные чувства.  Virtus.pro решили исправить эту проблему и подготовили свой документальный фильм, рассказывающий о том, чем на самом деле является киберспорт.

Как ни крути, ни один сюжет по телевидению даже близко не показал всю суть этого явления. Из-за некоторой недосказанности и искажения фактов у людей могло сложиться абсолютно неверное представление о киберспортсменах и соревнованиях по компьютерным играм. Наша видеостудия всеми силами постаралась исправить эти ошибки.

Многократный чемпион России и чемпион мира 2006 года по версии World Cyber Games в дисциплине Need for Speed Алан Енилеев достаточно подробно, но в то же время простым и понятным языком расскажет о зарождении и развитии киберспорта. Фильм будет интересен широкой аудитории, но особенно полезным окажется для старшего поколения, а также для тех, кто живёт стереотипами, навязанными некомпетентными в этих вопросах людьми.

Мы разрушим взятые из воздуха аргументы против киберспорта, а вы увидите, как много недоговаривают наши коллеги из непрофильных изданий и телеканалов.

Комментарии