Новость

DkPhobos переходит в Natus Vincere

Craft
578

К сожалению, одной заменой в составе ASUS.Polar ограничиться не удалось, коллектив покидает Александр «DkPhobos» Кучеря. Для Саши «полярные» стали первой командой после долгого инактива, где он сразу же смог по полной раскрыть все свои таланты и потенциал одного из сильнейших игроков на европейской дота-сцене. DkPhobos продолжит свою карьеру в Natus Vincere, это его выбор, и, безусловно, его уход из ASUS.Polar станет сильной потерей для команды. В данный момент ведутся активные поиски новых игроков в состав. Возможно, это займёт несколько недель.

Моё пребывание в команде ASUS.Polar подошло к концу. Вместе с тиммейтами мы прошли огромный путь, в начале которого никто не мог предположить, куда он нас приведёт. Решение об уходе далось мне действительно тяжело, потому что оба состава — это не только талантливые игроки, но и люди, с которыми по-настоящему приятно играть.

Хочу сказать спасибо своим тиммейтам Иллидану и Лилу, они были со мной с самого начала и смогли хорошо раскрыть свой потенциал и подстроиться под командную работу. ФНГшке за хорошие лидерские качества, понимание и атмосферу. Магу за его игру.

Так же, я благодарен менеджменту Виртус.про за профессиональный подход и веру в нас: Оле Козе, Георгию Драмеру, Сергею Дайверу и Антону Снегу.

Теперь всем нам предстоит начать новую эпоху в истории СНГ-доты, но уже под разными тегами.

Комментарии