Новость

DkPhobos о Dendi: «В плане механики и лейнинга Даня далеко не слаб и точно выше 6К MMR»

35

Украинский игрок и кастер Александр DkPhobos Кучеря прокомментировал слова Егора JotM Суркова о Даниле Dendi Ишутине. Кучеря считает, что Dendi «далеко не слаб» в плане механик и лейнинга в Dota 2.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр DkPhobos Кучеря
Александр DkPhobos Кучеря

«Я тут не соглашусь с Егором. В плане механики и лайнинга Даня далеко не слаб и точно выше 6к MMR. У меня 8к, и он меня без проблем побьёт. Что касается остального, следовало бы брать пример в плане упорства и умения не опускать рук, сейчас этим качеством мало кто обладает. Так что не думаю, что это связано с тем, что он хочет кому-то что-то доказать "чисто назло". А вот если говорить уже о скорости принятия решений в какие-то важные моменты игры или об объёме внимания для одновременного капитанства и исполнения — тут его не хватает (или оно хуже, чем у оппонентов). Я бы на его месте попробовал себя на позиции ментора с позиций саппорт-героев хотя бы для эксперимента, но я не на его месте, и тут только ему решать».

Ранее Сурков заявил, что механические навыки игры Ишутина не соответствуют тому уровню, который требуется для выступлений на профессиональной сцене. Он считает, что Dendi специально играет на миде, чтобы кому‑то что‑то доказать.

Комментарии