Дискуссионные матчи воскресенья, 11 сентября

Денис «DDSHA» Дунаев

В последний день недели вы сможете увидеть заключительные матчи проходящего в Киеве SL i-League StarSeries Season 2, продолжение борьбы за путёвку на WESG и встречи национальных команд в рамках Overwatch World Cup.


Подходит к концу StarLadder i-League StarSeries Season 2, где пройдут решающие матчи турнира. В первом полуфинале единственные представители североамериканской сцены —  Cloud9 — встретятся с шведами из  Ninjas in Pyjamas. Во втором полуфинале сойдутся французы  G2 Esports и датчане из  Team Dignitas.

В дисциплине Dota 2 подойдёт к концу MPGL Southeast Asian Championship, в котором сражаются лучшие азиатские команды, и пройдёт 1\8 российских отборочных к WESG 2016.

Любители Overwatch смогут понаблюдать за групповым этапом Overwatch World Cup, в котором участвуют лучшие представители каждой из стран.

Топ-3:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00   Cloud9 vs (bo3)   Ninjas in Pyjamas CS:GO i-League Season 2
15:30   G2 Esports vs (bo3)   Team Dignitas CS:GO i-League Season 2
19:00   Night Ghosts Team vs (bo1)   FOR THE MOTHER RUSSIA Dota 2 WESG

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30   MVP Phoenix vs (bo1)   Fnatic Dota 2 MPGL SEA
17:00   Kaipi vs (bo3)   Sanguine Sharks Dota 2 WellPlay Inv
19:00   RGD-5 vs (bo1)   Team Russia Dota 2 WESG
19:00   Fantastic Five vs (bo1)   Drow One Love Dota 2 WESG
19:00   MeowSports vs (bo1)   Viva La Vida Dota 2 WESG
19:00   Night Ghosts Team vs (bo1)   FOR THE MOTHER RUSSIA Dota 2 WESG
20:00   nwbn vs (bo1)   Comanche Dota 2 WESG
20:00   Mirana Style vs (bo1)   FlipSid3 Tactics Dota 2 WESG
20:00   #WiMMiDota vs (bo1)   Chew Toy Dota 2 WESG
20:00   F.R.I.E.N.D.S. vs (bo1)   The Train The Trone Dota 2 WESG

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:30   SL Talents vs (bo3)   ImbaTV CS:GO i-League Season 2
12:00   Cloud9 vs (bo3)   Ninjas in Pyjamas CS:GO i-League Season 2
15:30   G2 Esports vs (bo3)   Team Dignitas CS:GO i-League Season 2
17:00   Gambit eSports vs (bo3)   passions CS:GO ECS S2 dev EU
19:00   FlipSid3 Tactics vs (bo3)   Epsilon eSports CS:GO ECS S2 dev EU
22:00   RONIN vs (bo3)   paiN Gaming CS:GO ECS S2 dev NA
00:00   Selfless Gaming vs (bo3)   Team Prospects CS:GO ECS S2 dev NA

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00   Франция vs (bo3)   Португалия Overwatch OW World Cup EU
16:30   Венгрия vs (bo3)   Великобритания Overwatch OW World Cup EU
16:30   Финляндия vs (bo3)   Греция Overwatch OW World Cup EU
16:30   Франция vs (bo3)   Норвегия Overwatch OW World Cup EU
17:00   Прибалтика vs (bo3)   ЮАР Overwatch OW World Cup EU
17:00   Сербия vs (bo3)   Испания Overwatch OW World Cup EU
18:00   Финляндия vs (bo3)   Великобритания Overwatch OW World Cup EU
18:00   Израиль vs (bo3)   Италия Overwatch OW World Cup EU
18:30   Греция vs (bo3)   Венгрия Overwatch OW World Cup EU
19:00   Германия vs (bo3)   Прибалтика Overwatch OW World Cup EU
19:00   Польша vs (bo3)   ЮАР Overwatch OW World Cup EU
19:00   Бенилюкс vs (bo3)   Испания Overwatch OW World Cup EU
19:30   Португалия vs (bo3)   Украина Overwatch OW World Cup EU
20:30   Бенилюкс vs (bo3)   Чехия Overwatch OW World Cup EU
21:00   Греция vs (bo3)   Великобритания Overwatch OW World Cup EU
21:00   Австрия vs (bo3)   Испания Overwatch OW World Cup EU
22:00   Прибалтика vs (bo3)   Ирландия Overwatch OW World Cup EU
22:00   Хорватия vs (bo3)   Украина Overwatch OW World Cup EU
22:00   Израиль vs (bo3)   Россия Overwatch OW World Cup EU
22:00   Италия vs (bo3)   Россия Overwatch OW World Cup EU
23:00   Чехия vs (bo3)   Испания Overwatch OW World Cup EU
23:30   Хорватия vs (bo3)   Португалия Overwatch OW World Cup EU
К списку новостей