Новость

DHW 2013: Участники плей-офф известны

Сегодня продолжились матчи группового этапа DreamHack Winter 2013 по League of Legends. К группам присоединились победители BYOC-квалификации, и каждая из команда сыграла с этими новичками. 

Главный сюрприз турнира, конечно, случился именно в первой группе, где вынужденные играть BYOC-отбор   Intellectual Playground уступили лишь   Kiedys Mialem Team, идущим пока по турниру без поражений. Две остальные игры IP выиграли без особых проблем, сохранив за собой второе место в группе и путёвку в плей-офф.

Во второй группе игры протекали по более прозаичному сценарию - доминирующие в течение вчерашнего дня   SK Gaming и   LowLandLions на такой же мажорной ноте и закончили,   Eternity Gaming не изменили положение в таблице ни на йоту, уступив даже словакам   Storm Games Clan

В полуфиналах DreamHack Winter 2013 сформировались следующие пары: Kiedys Mialem Team против LowLandLions, SK Gaming против Intellectual Playground.

Трансляция первого полуфинала начнется в 19:00 МСК вот здесь, а всю подробную информацию о турнире и командах вы сможете найти здесь.

Комментарии