Новость

DHW 2013: Полуфиналы без Astana Dragons

Буквально пару мгновений назад завершились два последних четвертьфинала, и мы узнали еще двух участников завтрашних полуфиналов! Так, французская команда  VeryGames обыграла  Copenhagen Wolves, а  compLexity довольно неожиданно отправили домой  Astana Dragons. В каждой паре было сыграно по три изнурительных карты!

Первой картой в противостоянии AD и coL стал de_nuke. Несмотря на недавнее поражение от «волков», на сей раз  ANGE1 и компания вышли победителями. Впрочем, уже на de_dust2 американцы быстро отыгрались, а на решающем de_inferno и вовсе гарантировали себе место в полуфинале. Astana Dragons ехали за золотом, но в итоге довольствуются лишь 5-8 местом...

В параллельном четвертьфинале всё тоже было интересно - VeryGames повели в серии на de_dust2 (16:6), но Copenhagen Wolves выиграли на de_inferno (16:5). Судьба последнего полуфиналиста определялась на de_mirage, и команды до самого конца игры шли нога в ногу. 

Датчане очень хотели победить принципиального соперника, но  NBK и компания в очередной раз оказались сильнее! (16:12). Таким образом, завтра VeryGames сыграют с  Ninjas in Pyjamas, а  Fnatic ждёт противостояние с compLexity - главной сенсацией Dreamhack Winter 2013. Полуфиналы обещают быть очень интересными, ни в коем случае не пропустите!  

Комментарии